Кинофлуд ...

а чернуха - это когда полный депресняк и безисходность. так что брат как раз не чернуха.
а что есть в "брате" светлого и дающего надежды? это как раз и есть фильм, состоящий из безысходности и депрессии, оставляющий после себя гнетущее впечатление.
 
Останнє редагування модератором:
И что с того? Резко менять мнение о фильме?:рл:
:рл:
Странные выводы. С чего они вдруг?

Ну так нет ничего фантастического в том, что он смог сделать так, чтобы его туда не затянуло. Это не такой подвиг, каким Вы его тут выставляете. Это отличный поступок человека, не более.
Где говорилось о подвиге? Но если уж на то пошло, то в одиночку разобраться с бандой - таки подвиг.
 
А почему нет?
И не выдергивай кусок фразы. Я писал не только про повеситься.
Да пусть будет всё, о чём Вы написали. Это не подвиг, это просто жизненная позиция человека. Верная жизненная позиция!
Как пример, видел в какой-то передаче по типу "Пусть гоготят" историю о мальчиках, которые вызвали скорую пострадавшему. Так им там столько од все пели, столько им похвал и подарков... А дело-то в том, что такое не должно являться подвигом, это должно быть простой жизненной позицией. В чём и мораль.

Странные выводы. С чего они вдруг?
Так тогда к чему Вы писали о том, что большинство не согласно с таким высказыванием о фильме?! Просто к слову? Тогда это явно не к месту...
 
тоже негатив, но с достаточной долей отличнейшего юмора, да.. и интересными, свежими идеями..
.. и высосанный из пальца.

только не надо говорить, что Брат лучше Клуба, а не то твоё же большинство тебя засмеёт..
Для меня однозначно лучше. Тут даже сравнивать смешно.
 
И это не есть хорошо. Но одно с другим не соотносится
Я считаю иначе. Когда появится что-то, более достойное внимания (хотя бы на чуть-чуть), нежели штампуемые сейчас безликие или безвкусные боевики с картонными героями. Что-то, снятое со знанием дела и с затрагиванием души, вот тогда время "Брата" начнет затухать гораздо более активно и заметно
 
Где говорилось о подвиге? Но если уж на то пошло, то в одиночку разобраться с бандой - таки подвиг.
А вот об этом и говорить не хотелось. Тут явно и доли "американского героизма и понтов" нету, о которых Вы говорили... Конечно...
 
Так тогда к чему Вы писали о том, что большинство не согласно с таким высказыванием о фильме?! Просто к слову? Тогда это явно не к месту...
Да я уже несколько раз намекаю на то, что это не фильм плохой или хороший, это не поколения разные, а просто вкусы у людей отличаются. Всё очень просто.
 
тоже негатив, но с достаточной долей отличнейшего юмора, да.. и интересными, свежими идеями..
только не надо говорить, что Брат лучше Клуба, а не то твоё же большинство тебя засмеёт..
Ну, несмотря на моё отношение к самому "клубу...". тут я полностью соглашусь.
 
А вот об этом и говорить не хотелось. Тут явно и доли "американского героизма и понтов" нету, о которых Вы говорили... Конечно...
И опять передергиваешь. Я писал "вау-героизма". Это когда такой себе супергерой сотнями мочит врагов, выживает в самых невероятных ситуациях и при этом принимает пафосные позы и произносит пафосные речи. Ничего такого в Брате нет. Во второй части есть.
 
Вы что, серьёзно? Я полностью согласен с ScLF в том, что "Это не подвиг, это просто жизненная позиция человека. Верная жизненная позиция!
Как пример, видел в какой-то передаче по типу "Пусть гоготят" историю о мальчиках, которые вызвали скорую пострадавшему. Так им там столько од все пели, столько им похвал и подарков... А дело-то в том, что такое не должно являться подвигом, это должно быть простой жизненной позицией. В чём и мораль."!

И опять передергиваешь. Я писал "вау-героизма". Это когда такой себе супергерой сотнями мочит врагов, выживает в самых невероятных ситуациях и при этом принимает пафосные позы и произносит пафосные речи. Ничего такого в Брате нет.
Мда...
 
друзья, шо вы несёте? то, что чел не спился и не скурвился - это поступок, достойный уважения?

и чем же они высоки? устойчивостью к выпивке?
И устойчивостью к выпивке, и к предательству брата и к жескости времени, и к физическим и моральным вызовам.
Ты вон бросить курить сто раз не мог, а ещё разглагольствуешь. :ги:
 
Останнє редагування:
Вы что, серьёзно? Я полностью согласен с ScLF в том, что "Это не подвиг, это просто жизненная позиция человека. Верная жизненная позиция!
Я бы с большим интересом посмотрел на тебя со Склифом, как бы вы вели себя, окажись в такой ситуации и какую выбрали жизненую позицию.
 
а я думал, это просто норма.. но наверное гораздо интереснее смотреть на всё с твоей позиции..
если вокруг много говна, то моя нормальность автоматически делает меня охуенным дартаньяном..
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу