Кинофлуд ...

Ну да, 107651 проголосоваших - не так уж много, а твои 200 знакомых - мегавыборка.
Хорошо, опускаем этот вопрос. Возможно, тут я делать выводы некомпетентен. Да вот только наличие иного восприятия фильмов различными поколениями это не опровергает.
 
Они то может и получили бы, но в фильме их нет.
Ты случайно Брат и Брат 2 не путаешь?
Да какая приниципиальная разница, в какой из частей они были. Это сути сказанного не меняет.
 
а по мне - малой прав..
брат - кино для перестроечной школоты..
в том, что оно неинтересно нынешней молодёжи, не вижу ничего удивительного..
Ты статистику посмотрел, что Мирон привёл? Или тоже по своим трём знакомым судишь?

Да какая приниципиальная разница, в какой из частей они были. Это сути сказанного не меняет.
Принципиальная разница в том, что Брат и Брат 2 - принципиально разные фильмы. И грести их под одну гребенку глупо.
 
изверг. сначала в индийском простыни постил, теперь - тут
Кстати, индийского не смотрел. СтОит? ;)

Вот! Разное поколение, от этого и разное восприятие
Да ну, не все же представители молодого поколения поголовно родились безвкусными. Не надо наговаривать
 
Если я написал не там, переместите пожалуйста мою тему в нужное место.

можно было б и не чатать мне тогда сообщений горы, а сразу кинуть подобные темы...
Ладно, я к девушке уехал...

Действительно, чё самому напрягаться. На форуме тебе и тему в нужное место перенесут и список составят. Привет девушке.

Вот! Разное поколение, от этого и разное восприятие.:клас:
Я догадывался, что Склиф себе лет 10 лишних приписывает. :іржач:
 
Принципиальная разница в том, что Брат и Брат 2 - принципиально разные фильмы. И грести их под одну гребенку глупо.
Ещё раз, какая разница в том, Би-2 или кто-либо ещё исполняли саундтрек в первом Брате. Сути, высказанной мною, это не меняет.

"Саунтреки действительно неплохие. Но тут ........ должны получать лавры, фильм это не делает. Это если сама картина с сюжетом, актёрами и прочим выглядит отлично, тогда и саундтрек неразрывно связывается с этим фильмом, а не исполнителем."

Вот тут на месте прочерков поставь того, кто работал над саундтреком в первом фильме, и никакой проблемы...
 
Ещё раз, какая разница в том, Би-2 или кто-либо ещё исполняли саундтрек в первом Брате. Сути, высказанной мною, это не меняет.
Просто если ты не видишь разницы в саундтреках к обоим фильмам, то не видишь разницы и в самих фильмах. А она там очевидна.
Вторая часть уже как раз и есть боевик по американскому типу.
 
Но тут ........ должны получать лавры, фильм это не делает
А какими должны быть лавры, чтобы их заметило молодое поколение?
Высокие оценки IMDb и Кинопоиска, призер в 2-х важных номинациях на "Кинотавре" (по местным меркам - весьма престижный фестиваль), расхватанные в народ цитаты.
Что еще надо?
 
Назад
Зверху Знизу