Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми ilusione
  • Дата створення Дата створення
Сегодня выходили с квоком, ввиду начавшегося запрета квочить приходилось с сиж,и то, внимательно осмотревшись, но подъемы - подходы сомика были, самый большой на 30 кг уехал в Харьков.
Все на опарика, правда пучек нужен побольше, штук 25-30.
 
Сегодня выходили с квоком, ввиду начавшегося запрета квочить приходилось с сиж,и то, внимательно осмотревшись, но подъемы - подходы сомика были, самый большой на 30 кг уехал в Харьков.
Все на опарика, правда пучек нужен побольше, штук 25-30.

Оо это где такое?)))
 
Назад
Зверху Знизу