Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 14515
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 14515
удачи, мужик! я тоже так когда-нибудь сделаю.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ахренеть)))Я в Найроби в конце февраля ,а в марте в момбасе буду))Станк ,если ты не прикалываешься ,то в момбасе есть много русских. Советую прививку от малярии сделать .

Почитаешь некоторые злобные высеры и думаешь: люди, чему вы радуетесь? Украина - страна больших возможностей??? Вы на 100% уверены в завтрашнем дне??? Мы уже давно катимся в пропасть и по уровню жизни в конце списка стран третьего сорта. Откуда столько злорадстваВот и зоебись.
В Украине станет одним дегенаратом меньше, а у ХФ появится Афролэнд.
Пиздуй, травмированный.

ну, заходи, если шоВсем удачи и всех благ.

Не знаю, может и я крыса, но если бы появилась возможность реальных перспектив улучшения своей жизни и близких людей, я бы задумалась о переезде. Но не в Африку конечно - я негров боюсьС тонущего корабля всегда самыми первыми бегут крысы.
Куда-нибудь в Шотландию
Хотя я люблю свой город и и очень привязана к своему дому. Я почти всю жизнь живу на одном месте и даже не могу представить другой вид из окна. Сложно это все, а осуждать тем более не вижу причин.
Ну, Моська, ты сильнаааа.....
буратина деревянная
щас еще окажется, что во всех бедах виновата женщинаТы женщина. А женщины и дети, должны покидать тонущий корабль сразу после крыс. Толку от вас никакого только под ногами будете путаться и мешать попыткам подольше удержать корабль на плаву.![]()

Не хочу уходить по-английски, все когда-то бывает впервые. Все-такипроебланилпровел здесь немало времени. Решил начать все с нуля. В другой стране, далеко отсюда. Врядли там будет сразу возможность так вот поебланить как сейчас. Буду очеень редким гостем, так уж карта, еб ее мать, лягла. В общем, не поминайте лихом. Всем удачи и всех благ.