Тут могла бути ваша реклама
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2012
Повідом.: 378
Хочу Критики)

Доброго времени суток!!!
Меня зовут Вадим. Фотография - это мое хобби . Снимаю на Canon 350D + MC Зенитар-ME1 1,7/50.
Вот некоторые из моих фото, хочу узнать мнение профессионалов!
 

Вкладення

  • 111.webp
    111.webp
    17.9 КБ · Перегляди: 290
  • 1234.webp
    1234.webp
    241.1 КБ · Перегляди: 311
  • IMG_1866.webp
    IMG_1866.webp
    68.8 КБ · Перегляди: 275
  • IMG_2263.webp
    IMG_2263.webp
    100.8 КБ · Перегляди: 270
  • IMG_9300.webp
    IMG_9300.webp
    113.4 КБ · Перегляди: 270
  •  1 (8).webp
    1 (8).webp
    63.4 КБ · Перегляди: 284
  •  2.webp
    2.webp
    25.4 КБ · Перегляди: 259
Останнє редагування:
Я хоть и сам пока не профи, но мне только гриб понравился как есть. Остальное проблема фотошопа. Мальчик на улице и девушка с цветами перенасыщены. Дерево кстати тоже неплохое, можно было бы туда кого то посадить в беседку
 
фотки супер. есть главный скелет- культура кадра. А мьясо нарастет.
Первое- никогда не проси критики на ХФ- сами придем и порвем на куски, как только фото станут интересными.
Унылое Гавно и критиковать неинтересно. Беесплодное дерево не трясут
Второе. Никогда, слышишь, никогда не верь тому, что говорят про твои фотографии.
Третье
Я хоть и сам пока не профи, но мне только гриб понравился как есть.
а я как раз профи и скажу тебе в рожедственскую ночь. Ищи тех, кто будет тебя хвалить. Этим тебя тянут вперед. (Мне можно и ругать- это больше чем хвалить.)
С рождеством...

cKVLo_CfKnk.jpg

да. и забыл самое главное. Фотки - гавно. (см пункт два)
 
Останнє редагування:
постпродакшн убитый наглухо... цвета пиздец. некоторые снимки слишком размытые... вобщем поздравляю на ополониичек говна вы уже заработали и это хорошо. трудитесь дальше.

1. да хорошо контражур но слишком мягко...
2. дерево ущербно...
3. нах так извращаться над задником. + цвета аж тошнит.
4. о чем?
6. ЦВЕТ!!!
7. таки нехватает резкости...
 
Останнє редагування:
ХЗ мне фото понравились, не все но все же :).. я думаю это дело каждого.. одному нравятся перенасыщенные фотки другому наоборот мутные.. это как и в музыке одному рок другому реп, а третьему вечная классика :) ну как-то так.. может не совсем удачное сравнение, но мне нравится :)
 
Назад
Зверху Знизу