Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьковский метрополитен

  • Автор теми Автор теми Шурег
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 181
Харьковский метрополитен

Есть в переходе между историческим и советской туаелет,раньше он был за деньги сейчас либо житон бросаеш либо через карточку! Интересно почему так сделали?Ведь неудобно!:confused:
 
Была уже блин тема такая
 
В метро жетонами.
В казино фишками.
У посла медальон.
У Шпака магнитофон.
 
темка была, а сделали чтобы бабла содрать больше, ведь не далеко не во всех закрамные жетоны. Человек поднимется к кассам купит жетон на вход и на туалет....не та страна у нас чтобы об удобствах думали
 
та это вообще припездония... должен быть бесплатный туалет там - человек уже на входе оплачивает все услуги метрополитена...
 
Бесплатный туалет только в мышеловке! (или там про сыр было... неважно) Важно то, что возле туалета должны продаваться жетоны. Хотя мож уже и продаются, не доводилось туда как-то заходить с совковых времён.
 
не продаются, сам бегал по перрону с просьбой продать лишний жетончег...
 
вот именно... у нас только барыжничать могут.. а ведь правда - туалет должен быть бесплатным. почемуто на западе (а мы ведь типа хотим в цивилизованную европу) туалеты в большинстве случаев бесплатны (и чистые).
 
какой запад господа... эх...
бесплатных туалетов практически не осталось, а то что они из себя представляли вы и сами знаете. мне не западло заплатить 1.5 что бы справить нужду в комфорте. а вот на счет карточки/жетона в качестве оплаты - так метрополитен (скорее всего верхушка) уже давно в полном маразме
 
Зачем далеко ходить, в совке были бесплатными как общественные туалеты так и общественный транспорт и комунальные услуги.
 
за границей все туалеты бесплатны и комфортны лично проверял
вывод - не нравится *** из страны этой конченой
 
за границей все туалеты бесплатны и комфортны лично проверял
вывод - не нравится *** из страны этой конченой

Ой не все...
В Вене в аэропорту - бесплатные, в маке - тоже, в метро есть один бесплатный... все остальные - 0.35-0.50 euro
 
возле туалета можно продавать жетоны по двойному тарифу-
бесплатный совет.
 
Я недавно ехал в метро, и увидел очень интересную надпись на экране одного из автоматов по продаже жетонов, там где обычно пишется "ВЫДАНО: ЖЕТОНОВ X, МОНЕТ Y" было написано "ИЗВИНИТЕ, НЕ ВЫДАНО: ЖЕТОНОВ 1, МОНЕТ 0" :D
 
Назад
Зверху Знизу