Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Харьковские гайцы - конченые ******.

  • Автор теми Автор теми White Rabbit
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 21688
Оголошень: 1
Харьковские гайцы - конченые ******.

Это ж просто ***ть ****ец. Знакомый сдавал на днях экзамен в гаи, права получал. Собрали с них по 900 гр и даже не допустили до компов кнопки жать. Вождение - завелся поехал - сдал. Этож как нада ненавидеть свою страну, людей которые тут живут чтобы выпускать на дороги сотни потенциальных убийц, которые завтра же могут размазать по асфальту жену или ребенка того ублюдка который положил в карман эти деньги. Это хорошо что знакомый все добросовестно учил, ездил, брал доп занятия, а куча просто кладет на это ***...у меня в группе в далеком 97м 3-4 человека просто не появлялись на уроках, почти все - длинноногие бландинки, права купили, типа ебарь научит ***** нада. На днях буквально видел, тупая овца со знаком У летела по гагарина тупо на запрещающий знак регулировщика, чудом разошлась просто с теми кто уже поехал по кирова, вот врезалась бы и снесла регулировщика, был бы реальный урок тем кто взял бабло за права у этой дуры.
 
только ли харьковские??
они везде за бабло хоть в **** будут друг дружку долбить, главное чтобы платили.
 
опять блондинки))
 
Ну вообще я сдавал ещё в 2003-м, и схема была такая-же. Чё удивительного то?
И сели мы за компьютер тогда, что не нажми - ответ правильный. Стоил тогда экзамен 40 баксов.
Нашим гаишникам я уже давно не удивляюсь, хоть ты пьяный за руль сядь, захвати с собой 2000 грн и вопрос решён.
Им *****.
 
А то, что куча моральных ****ов мужского пола малолетних летает на великих машинах - "пацан-мобилях" с тюнингом барабана - это нормально!
 
До тех пор пока не полюбишь собственную жизнь и здоровье, то будешь нарушать.
 
а ничто ведь не мешало попридержать эти 900 гривен и попробовать сдать своими силами.
 
а ничто ведь не мешало попридержать эти 900 гривен и попробовать сдать своими силами.

Я ещё в 2004-м права получал, так была пара человек, реально умевших ездить, но несдававших бабло и даже сдавших теорию, но на практике им даже шанса гайцы не дали - они не сдали "потому, что долго не переключались с первой на вторую". Вот и докажите, что это не так. Что такое вообще "долго", как оно измеряется?
 
Я когда здавал, даже гейцов на экзамене не было. Сел, тронулся назад-здал!!!
 
это не гайцы, это жизнь такая...

бывают и хорошие попадаются, бесплатно отпускают при нарушениях
 
У меня знакомый байкер со стажем решил всётаки узаконится и получить права. Категория А. Опыта вождния мотоцикла у парня больше 5и лет.

Пошел сдавать вождение, гайцы потребовали 800 грн. Не дал, сказал ну вас *****, я сдаю сам.

Посадили на мотоцикл без тормозов. Ясен *** не сдал. Грит я умею ездить на мотоцикле, но я не умею ездить на мотоцикле без тормозов х_х Отакие дела.
 
У меня знакомый байкер со стажем решил всётаки узаконится и получить права. Категория А. Опыта вождния мотоцикла у парня больше 5и лет.

Пошел сдавать вождение, гайцы потребовали 800 грн. Не дал, сказал ну вас *****, я сдаю сам.

Посадили на мотоцикл без тормозов. Ясен *** не сдал. Грит я умею ездить на мотоцикле, но я не умею ездить на мотоцикле без тормозов х_х Отакие дела.

без тормозов:іржач:, этож надо
 
У меня знакомый байкер со стажем решил всётаки узаконится и получить права. Категория А. Опыта вождния мотоцикла у парня больше 5и лет.

Пошел сдавать вождение, гайцы потребовали 800 грн. Не дал, сказал ну вас *****, я сдаю сам.

Посадили на мотоцикл без тормозов. Ясен *** не сдал. Грит я умею ездить на мотоцикле, но я не умею ездить на мотоцикле без тормозов х_х Отакие дела.

Пока не начнут сбивать их детей, не одумаются.
 
Когда я пару лет назад сдавала на права, группой сдавали по 600 грн, две барышни из принципа не сдали, так одна из них даже умудрилась сдать теорию (!), срезали на вождении, врорая рыдала уже через 5 минут после того, как зашла в аудиторию.

ЗЫ. Надо сказать, мой экзамен по вождению длился секунд 30, я за это время умудрилась пару раз заглохнуть:). Это при том, что теорию я знала, и водить в целом немного умела
 
А зачем гаишникам умные водители? Да чего греха таить, на переходном переходе 50/50 пропустят или газанут что бы проскочить. Вот и думаешь переходить или пропустить ******ка.
Когда сдавал теорию, первые два вопроса ответил правильно но засчитало что не правильно (компьютер, это отдельная история, там все сделано так погиморному ). Даже лектор удивился. Ну а дальше по накатанной. В общем права получил через 3 часа.
Эх, недавно был в Европе, так такого бардака нет на дороге. А ихних гайцов раз видел, и то при ДТП.
 
Тут не гайцы виноваты, а система обучения и подход к ней.
А в далеком 96м году, теорию сдал бесплатно, но на первом вождении прогнал беса, не смог тронутся, чудачок технично заговорил мне зубы, затянул ручник, на втором вождении благополучно я всунул 25 бачков в документы, проехал 10 метров и через час ушел с правами. Более-менее ездить научился месяца через три.
 
в 97 сдавал сам, денег (50 у.е.) не дал принципиально. Теорию сдал без ошибок, вождение сдал на 5. Заплатил в кассу за ламинацию и ещё какой-то вздрочь порядка 10 грн. Права забрал вечером. Принципиально, ссуки, тянули, не отдавали права. Типа ты нам денег не дал вот и сиди под дверью. При общении с ментами думаешь об одном: как бы тебя ****ть и где купить автомат?
 
Только что час назад.
Внизу спуска Веснина там где светофор напротив заправки и поворот в частный сектор. Стоял белый бусик на небольшом расширении перед светофором, парень поправлял перевозимые вещи - унылое мебельное барахло, не стоящее даже пары синяков и ссадин.
Уебок, по всем признакам бухой, на черной Ладе-Калине, въехал в этого парня.
Парню 21 год, все ноги - в мясо. Правая в 2-х местах сломана, левая вообще в 3-4-х - хрен поймешь, многократные изломы, нога лежала сложенная под произвольными углами, последний излом очень высоко, почти возле паха. Если очень-очень повезет - через год будет ковылять с палочкой, а так скорее всего - костыли или коляска.
Понятно что Лада-Калина - не суперпрочная тачка, но вид был такой, будто она въехала в столб.

КОГДА ЖЕ НАЧНУТ ***** ЭТИХ ЕЗДОКОВ?

ЗЫЖ *****астические аптечки, которые нам впарили по ***дским правилам - реально пригодился только бинт.
ЗЗЫЖ Если мне ВНЕЗАПНО вернут брючный ремень, который уехал на правой ноге парня в скорой - буду благодарен. Не бог весть что - но деньги однако.
 
Назад
Зверху Знизу