Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
У мну есь Рабы Лампы "Это не больно" больше достать ничо не удалось. Но, я работал когда-то в магазине музыкальном и ко мне пришел чувак (с виду обычной, ну может нарк чуток)) и спросил Рабов Лампы. Я чуть не помер. И не подозревал, что их вообще знают, на тем более в Харькове.
ВАПРОСЕК! А мона свою команду заявить? У нас тут гоп-рэп про нармальных пацанчиков с раёна и много ненормативщины. СМЫСЛ ЖИЗНИ. Пох что неформат, тем он и красен
сам фест Харьковрапасити - стал просто названием когда то процветавшего мега феста, жаль, но он отжил свое за 10лет!!! Сейчас у руля другие....свежий ум дает свои плоды...