Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 1120
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 1120
Харьков-Гагры
Очень хочется поехать. Просто сильно хочется.
Кто ездил, поделитесь информацией.
Как добирались, цены на жилье, где питались и вообще впечатления.
Заранее спасибо!
Очень хочется поехать. Просто сильно хочется.
Кто ездил, поделитесь информацией.
Как добирались, цены на жилье, где питались и вообще впечатления.
Заранее спасибо!