Кернес умер но его Зоопарк живет!

🫠-Подутропріснілось)

ЧтоКаменьСтоітНаГаповскомБалконє)

НаСеверной)
Отам
ВозлєБівшєйЛотті!

ИКакнавіпускном
ПолураздєтійіБухойОрьот! - "ВсемПока! КомуПоРілу!"

Авсєвнізузаткнулісь...
іТіхотак...
Стараютьсянєдвігаться...
 
🫠-Ябабєкакойто

НаостановкєГрю - ''Ашослучілось?''

АонамнєГріт!

ТакТамУНегоЗмейОгромнійСідіт...
іКактокохтотовякайід...
ЗмейВісовіваєтсяівсєхктоотзіваєтьсяЖРЬОТ!!!
 
Колись за старих часів знайомі повели малого вперше до зоопарку. Підходять до клітки з ведмедем.
Малий показує на клітку і з жахом промовляє:
- МУХИ!!!
То було його найбільше враження, від величезного рою мух поблизу ведмедя.
 
Т е теперь в харьковском зоопарке можно открывать квест под названимем "найди зверя" а если не найдешь посмотри на себя в зеркало - ты и есть он.
а ничего что война идёт ракеты летают? ты как та барышня из Киева, которой грёбаные пэтриоты мешают и спать не дают... какой нах.. зоопарк сейчас?
 
В конце 80-х можно было спрыгнуть в зоопарк сразу за тогда ещё ХГУ им. (кажется) Горького.
Приземляться примерно за клетками с котячьими.
А если, не дай Ісусички, в клетки?
А, ониж клетки-кубики.
Нє оні оттуда, нє я туда.
Оть я єбанажка сразу нє дотумкал.
 
Это во первых. А во вторых в стране уже 1,5 года идет война а тем не менее есть люди которые ходят в черной форме в зоопарке, получают зп с налогов харьковчан, но при этом и разговаривают на "харьковском языке".
а ты на каком языке сейчас пишешь?
 
Мы тоже лет двадцать назад, та больше наверное, лазили через ботсад в зоопарк забесплатно. А пиво тогда там не запрещалось, а поощрялось прямо в зоопарковских ларьках. Тогда ещё бегемот был по центру, ему высыпали прямо в пасть целый пакован кукурузных палочек.
Мне вообще психолог сказал шо я алкаш, приводили там одного мудака. Не помню чё это было, какая-то блядская комиссия в универе. Там сидел типа психолог, а сам наверное завязавший лыган, и спрашивал: а вы знаете, где в здании университета можно купить пиво? Тю бля, хто не знает? В бункере, и в столовке на седьмом этаже. Но там как бы нету студенческого духа, и блевоту быстро вытирают. Поэтому правильно было ходить пить или в кафе "Одарка", которое рядом на улице, ещё его называли "сквозняк"; а ещё лучше в столовую "Горка" в первом подъезде госпрома. Там и курить можно было, и с собой приносить, и вообще на входе стояли рукомойники, куда можно культурно сблевнуть, если до туалета добежать не можешь.
Он пригласил меня зайти к нему на приём, типа видит в этом проблему. Ага думаю, шалом Гамлєт, ходім до мене в кабінет, тобі канхвєтку дам посмоктати, канхвєтка вкусна тузік сладкій. Иди ты нахуй, дядь, сам ходи лечись.
А мы пошли перелезли через забор от клочков, походу де щас дельфинарий, и погнали пить пиво глядя на полную кукурузных палочек пасть бегемота.
А пакєт кукурузніх палочєк Ві вєсь вісіпалі, а то АлісаС єщьо будєт продолжать вєщать свой сон, ілі покємаріт і новій сюжетик вікатіт.
Нє расходімся. Ту би кантитід.
 
Саме за вміння повертати тему на різні боки й читаю мало не щодня цей чудовий ХФ.
А у звіринцях та цирках будь-якого міста по клітках треба б розсаджувати їх директорів,головбухів з зооветтехніками.Принаймні щороку на місяць!
 
🫠-ТакєтоЯктому!

КудаПропалаПолінаСКвадратнойБашкой!

ПозаПросуТєєса!
 
🫠-Нуіхєрснєй...

Стойполіной)

Всьоравноголоваквадратная
ТакіхзамужнєбєБєйрут)))
 
🫠-Тєєс!

Отпішісь)

Чітірастроілся)
 
а ничего что война идёт ракеты летают? ты как та барышня из Киева, которой грёбаные пэтриоты мешают и спать не дают... какой нах.. зоопарк сейчас?
Так закройте тогда его в целях безопасности! Я бы его вообще совместил бы с парком Шевченко а клетки со зверями ликвидировал а самих зверей депортировал на Родину.
 
Останнє редагування:
а ты на каком языке сейчас пишешь?
"Харківською мовою" дописував але я можу будь якой тому що тут я як приватна особа. Але я не знаходжусь ні на державной, ні муніціпальній службі та не працюю в підприємствах сервісу. Що там з мовним законом? Га?
 
Да он может базарить хоть на узбекском. А вот охранники в зоопарке тільки державною мовою повинні спілкуватись! Бо вони на робочому місці!
я даже скажу больше
уже скоро!
❗️АНЛІЙСЬКА В УКРАЇНІ СТАНЕ ОФІЦІЙНОЮ МОВОЮ!

Англійська в Україні отримає статус однієї з мов міжнародного спілкування: законопроект Зеленського вже в Раді.

Проект унормовує особливості застосування (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) англійської мови в роботі органів:

▪️державної та місцевої влади.
▪️органів місцевого самоврядування.
▪️підрозділів екстреної допомоги населенню під час перетину державного кордону.
▪️у сферах освіти, культури, транспорту, охорони здоров’я тощо.

Ху из хиар спик инглиш?😁

Написать админу (https://t.me/PrislatnovostKh_bot)
Подписаться на канал (https://t.me/napovestkeKh)
 
Кернес перед смертью съел всех животных из зоопарка?
 
расположились под тенистым кленом и начали нарушать административный кодекс а именно злостно потреблять холодное пиво.
А с чего ты рещил, что это нарушение? Мне нравятся люди, которые не знают законов, но почему-то думают, что знают.
 
Через 2 минуты действительно пришли 2 охранника почтенного возраста порядка 60 лет. Явно по их поведению пенсионеры украинской милиции времен кучмы и януковича. На мою просьбу общаться со мной на украинском языке они ответили "я общаюсь на том языке на котором мне удобно ибо это харьковский язык".
Так а это были сотудники держорганов или чьи? Чтобы они с тобой общались на украинском языке сперва объясни сотрудники какого органа это были и статью - что они обязаны, плиз. Но думаю ты забыл спросить, но все обязаны выполнять твои желания?
 
Назад
Зверху Знизу