Кернес не вышел к протестующим


Я был на похоронах одного из владельцев "ларька". У него не выдержало сердце, после сноса его бизнеса, под который были взяты кредиты. Я проработал с ним рядом несколько лет. Обижен ? Я бы это назвал по другому.

Какая наценка у тебя на прилавке была?

Не нужно сравнивать рынок и "тендерные закупки" бюджета. При этом в мою цену были заложены взятки, лавочки, площадки и прочее. Там тоже ?
 
Ебать-копать, когда берешь кредит - ты должен быть уверен, что сможешь его погасить, вне зависимости от бакса, мэра, пропитой печени, пожара и хунты.
 
Не виляй жопой, четко скажи. Ты ж ведь в курсах на наценку пылесосов.

Нет. не бахнутый. Работает за квартиру. Это оправдание ? Ок
Да. Стандартная практика. Квартирка нонче не пару тыщенок баксов стоит. Мотивация не слабая, раз вариантов других нет.
 

Ты никогда не брал кредит для развития бизнеса ? Тогда понятно.

Да и почему он должен был быть неуверен ? Доки в порядке, бизнес идет. Кто ж знал что придут люди, которые клали на закон и у которых с рук кормятся суды, мусора и прочая шваль ?

Не виляй жопой, четко скажи. Ты ж ведь в курсах на наценку пылесосов.

У меня был бизнес не просто купи-продай. Но это не важно. Повторюсь - не сравнивай рынок и закупки бюджетом.
 

Давай поведу за ручку и покажу магазин человека, который так же попадал и не раз. И с перебитой спиной полгода лежал без работы и денег на здоровье брал в кредит, помимо неоплаченного по бизнесу.

Если ты в курсах про не просто купи-продай в ларьке и бюджетные закупки и при этом ноешь, причем постоянно, ну я тогда не знаю
 

Это круг автобусов, маршруток, который обслуживают несколько микрорайонов. Такое было всю зиму


Т.е. это оправдывание ?
 

Вкладення

  • 20140129_081809.jpg
    130.2 КБ · Перегляди: 71
Москва не сразу строилась
P.S. лихо ты перескакиваешь с одного на другое.
 
Ок, всё же, как предприниматель, ты должен знать, какую наценку на продаваемом товаре ты делаешь. Можешь на этот вопрос ответить и не юлить: сколько?
 

60-80%


Я по работе мотаюсь по всему городу. Такое было везде. Где-то меньше, где-то больше, но везде. На перекрестке Сумской и Иванова что бы перейти переход нужно было скакать по сугробам. По грязным сугробам, пролежавшим там ни один день, неделю. Центральнее некуда