А я специалист по ресторанной индустрии. Шеф-повар, управляющий рестораном и тп. Сейчас работаю в рекрутинговой компании соответствующей специализации. Но достало меня это все хуже некуда. Собираюсь поменять профессию.
Это не работа, это можно сказать БИЗНЕС. Берешь рюкзачек и с утреца по квартирам, бутылки собирать, потом сдаешь, деньгу получаешь. Днем по паркам, если лето, то по пляжам.
Работаем,блин!Все люди,как люди,а я на работе(12.06.2006)
Дизайнер,менеджер-консультант по продажам торгового оборудования,прицепом:бухгалтерия,дилерство,логист.
Типа-комсомолка,активистка,ну и т.д.
Я пока нигде не работаю, только подрабатываю промоутером, потому что я студент дневной формы обучения. А учусь я на 2-м курсе Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина, факультет химической технологии и экологии, специальность "химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов".
1. Учусь на архитектора;
2.Дизайнер интерьера от заказа к заказу
3. Флорист, фитодизайнер, в основном для себя, но и в магазин иногда сдаю )
Официально нигде ни работаю ))