Казнить нельзя помиловать. Парламентарии предлагают вернуть в Украине смертную казнь

Юльку казнить хотят, потом отменят
 

Нормальный, с медицинской точки зрения, человек не может поддержать Александровскую.

Александровская, как истинный коммунист, лжет на генном уровне.
Почитайте о том, какое кол-во народу было приговорено к высшей мере
за серийные убийства с особым цинизмом во время розыска Чикатило и прочих маньяков.

Если под эту лавочку невинные люди попадут? А с нашими правоохранительными органами это очень даже возможно....

Такие, больные на голову, люди как Евроленд и прочие почему-то уверены что с ними такая ошибка произойти не может.
 
Этого мало. Необходимы хотя бы два условия:
1. Быть наркобароном.
2. Жить в России.
Основное - первое.

1.С баранами у нас как-раз проблем нет, где наркоту брать?
2. Сижу Казятине, на границе, жду визы.

Этих судом Линча.
Вообще считаю, что нужно повесить привселюдно или забить камнями всех до одного, без суда и следствия: ментов, прокуроров, судей, чиновников всех рангов, депутатов и других казнокрадов, желательно с семьями и кумовьями, после чего изменить законодательство, меру ответственности всех вышеуказанных категорий граждан и начать строить общество, будучи уверенным, что никто из предшественников в новую систему не просочится, пребывая к тому моменту у чертей на сковороде.
Эхххх. Девочка, ничему тебя жизнь не учит.
Дебилов обижать - грех.

А если учесть (судя по итогам выборов), что у нас почти весь народ на всю голову .баенутый, ....
 
Останнє редагування:
вероятность ошибки минимальна, а вот как устрашающая мера для разных отморозков, а так же как справедливое возмездие - вполне реалистична. Я бы очень хотел чтобы у нас в Европе повсеместно ввели смертную казнь.

Нет.
Понятие "минимальная вероятность " тут не приемлемо.
Или вероятность есть, или вероятности нет.
Если она есть, то смертная казнь не допустима.

Никакое кол=во задержанных реальных преступников не оправдает одну единственную невинно отобранную жизнь.

Я бы очень хотел чтобы у нас в Европе повсеместно ввели смертную казнь.
Вот тут я с вми согласен.
Я тоже считаю что кол-во идиотов на 1000 населения сладбо зависит от климата, территории, политического строя и прочих критериев.
 
Вот тут я с вми согласен.
Я тоже считаю что кол-во идиотов на 1000 населения сладбо зависит от климата, территории, политического строя и прочих критериев.
Вот тут я с вми не согласен.
Количествокол-во идиотов на 1000 населения зависит от благаполучия и возможность умных слиться куда-нибудь подальше (отсюда).
 
Вот тут я с вми не согласен.
Количествокол-во идиотов на 1000 населения зависит от благаполучия и возможность умных слиться куда-нибудь подальше (отсюда).

Чем благоприятнее среда, тем больше идиотов там рождается.
Но умные, которые в эту среду вживаются как раз и обеспечивают среднестатистический уровень.

В найше среде, изначально, идиотов рождается меньше, но отток умных также устанавливает уровень на среднестатичтическую отметку.
 
вероятность ошибки минимальна, а вот как устрашающая мера для разных отморозков, а так же как справедливое возмездие - вполне реалистична. Я бы очень хотел чтобы у нас в Европе повсеместно ввели смертную казнь.

переедь жить в Северную Корею , так проще будет , заживёшь счастливо :клас:
 
Чем благоприятнее среда, тем больше идиотов там рождается.
Нет, разум заложен на генном уровне.
Но умные, которые в эту среду вживаются как раз и обеспечивают среднестатистический уровень.
Если умные от нас выживляются, то они вместе со своими генами вживляются в другом месте, а у нас разрастается и процветает дебилизм.
В найше среде, изначально, идиотов рождается меньше, но отток умных также устанавливает уровень на среднестатичтическую отметку.
В нашей среде идиотов сейчас рождается все больше, все самое умное (вместе со своими генами) систематически драпает от всяких местных покращень уже не первое столетие.
 
Опрос недели: Поддерживаете ли вы предложение о замене в Украине пожизненного заключения смертной казнью?

27.02.2013 13:07

Каждую неделю МГ «Объектив» предлагает ответить посетителям сайта на вопрос, связанный с важнейшими событиями в жизни города, региона, страны. Принимайте участие в голосовании


photo_big.jpg





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, конечно. По крайней мере, не до реформы МВД, когда выгонят нахуй 100% состава.
 
а я поддержую, но с условием, что протестирует как это работает первым первый человек государства ну а затем все его кодло по очереди. Вон например они ж хуйдаи то тестировали, прикольно показывали как там "хорошо" кататься, да и "дешево". Так что тут тоже нодо будет обкатать и сам процес и как оно после такого :ги:
 
давно пора.... нечего было и отменять...
 
Назад
Зверху Знизу