Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Казнь черных риелторов.

  • Автор теми Автор теми Belkina Olga
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 19626
Казнь черных риелторов.

Редкий случай, когда я поддерживаю смертную казнь, хотя Лукашенко не люблю:
Группа «черных риелторов» в составе четырех человек функционировала на территории Могилевской области с 2009 по 2015 годы. По материалам дела, злоумышленники уговаривали местных жителей продать или разменять жилье, а затем убивали, закапывая некоторых живьем.
Беларусь — единственная страна в Европе и СНГ, где действует смертная казнь. Приговор суда приводится в исполнение через ********.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
У нас это не возможно. Действуют в связке менты нотариусы и тд
 
Очень жаль.
А хорошо было бы, как в Китае- бухой за руль, угнал машину/покусился на чужое и т.д.- отрезали правую/левую руку/казнь.
 
Во-первых, преступников от этого меньше не становится. А во-вторых, их расстреляли не за то, что они были риелторами, а за то, что они были убийцами. Так что к недвижимости это имеет очень отдаленное отношение.
 
А во-вторых, их расстреляли не за то, что они были риелторами, а за то, что они были убийцами.

Их расстреляли за то, что они были черными риэлторами, а это подразумевает в т.ч. и ********, а не только завладение имуществом.
 
Их расстреляли за то, что они были черными риэлторами, а это подразумевает в т.ч. и ********, а не только завладение имуществом.

Я уж незнаю что вы имеете ввиду, но ********, например, есть в
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. А вот слова риэлтор там нету.
 
Назад
Зверху Знизу