Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
2.02 Алексеевка, слышно хорошо было, по ощущениям гдет в радиусе километров 10

Шот этот новомодный тренд вольготно подрывать заряды в Харькове не нравится.
был в трех местах одновременно?****ло знатно, Шишковка, ХАИ и Жуки - стекла дрожали

та у чувака шесть постов с восьмого года...многоликий и трехместныйТам же - Тишина. Или стекла с антидрожащим эффектом. Зато летом вертолеты летали низко, прям под окнами...Слышно и видно было хорошо.
наконец то, свершилось...неужто доходить начинает.Самое интересное люди пишут про взрыв с малым кол-во сообщений. К которым доверия нет.Такое чувство что просто провокаторы решили панику сделать.
Иуды.. .И ваще, первый десяток не спящих в столь поздний час и отчетливо что-то слышавших пользователей имеют до полуторы сотен сообщений - они что, дежурят по ночам, бдят и потом разносят по умам, работа у них такая?
Прослушав только что новости, жена сказала, если это воинская часть то, что делают военнослужащие и командиры? В стране война, а у нас ни менты, ни вояки нихрена не делают.В Харькове ночью произошел взрыв
«Сообщают, что подорвали ворота военной части 3017 на А. Проскуры 1. Выясняем подробности»,– сообщает IT SectorХарьков в микроблоге Twitter.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Иуды.. .
Прорывайся, впереди тока выстави Гепу на мотоколяске - ему всё *****, он ТерминаторИ все с П.Поля *****, я в окружении))))

и "перечисление" то взято из этой темы...И перечислили районы города, которые в этой теме отозвались.
****ло знатно, Шишковка, ХАИ и Жуки - стекла дрожали

Там же - Тишина. Или стекла с антидрожащим эффектом. Зато летом вертолеты летали низко, прям под окнами...Слышно и видно было хорошо.