Каждый платит сам за себя

Хотели бы?

• я Ж, хотела бы

Голосів: 13 5.1%
  • я Ж, не хотела бы

Голосів: 39 15.3%
  • я М, хотел бы

Голосів: 68 26.7%
  • яМ, не хотел бы

Голосів: 46 18.0%
  • ваще похуй

Голосів: 89 34.9%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255
Я тут заметил, что в тех странах, где за Ж платят, эти самые Ж нуждаются в лучших косметических хирургах.
А там где за них платят, там Ж нуждаются в мозгах, т.к. верят в мифического принца из Африки, который заберет ее в страну чудес, а не продаст в рабство, где срок службы ее сократится до пары лет.

Хотели бы вы, чтобы у нас было так же?
Не совсем.
У них является нормой, чтобы девушка сама себе покупала все то, чего хочет, и так же МЧ.
С этим можно согласиться.
Более того, МЧ не считает своим долгом проводить девушку домой после совместных гулек, даже если на дворе уже глубокая ночь. И только если у них супер-серьезные отношения он может быть позвонит узнать, как она добралась домой (в смысле, успешно ли).
А вот тут хотелось бы больше заботы :)

на днях платил за неё и её подругу...блин.

Более того, МЧ не считает своим долгом проводить девушку домой после совместных гулек, даже если на дворе уже глубокая ночь. И только если у них супер-серьезные отношения он может быть позвонит узнать, как она добралась домой (в смысле, успешно ли).

Т.е. секс - вообще запредельная тема для немцев? Или если у них супер-серьездные отношения то - на умывальниках побыстрому?

Вобщем какие-то они молодцы эти немцы )))

Сказки это сказочные. :)

У них нет такой преступности, как у нас, где подкарауливают припозднившихся овечек, это понятно. А вот, если девушка платит сама за себя, я как мама сына, скажу что это классно, задолбался бедный мой мальчик денег просить у меня, мне не нравится, что девушки только и ждут, что им чего то там купят. Парней жалко, ладно, я могу своему дать, а кто не может, что им делать, они чувствуют себя униженными. С другой стороны, мужчина (парень), который за меня не заплатит, для меня не является сексуально привлекательным. Ну, мы так привыкли, кто платит, тот меня и танцует;) Менталитет наш, однако, навеки вечные!
Бедный мальчик, блеать. Правильно, чтоб выгулять одну бабу, нужно размутить на деньги другую:D

В европе почти везде тоже самое...при этом если у кого-то из двоих мало денег, то они могут встретится на улице или в макдональдсе...

На мой взгляд - это идеальный вариант для обоих сторон, и такие отношения гораздо честнее

Ну да, у них даже Обама в Макдональдсе гостей принимает :D
6.24.10.obama.large.jpg

Кстати, а это не личная проблема конкретной родственницы? Просто есть такие, которых не то что провожать не хочется, хочется люк перед ней открыть:D

Не, у них так принято. И не только в Германии.

а если нидайбог все таки сочинили пожениться, так что б никто в особые растраты не вошел, то жрать готовит каждый сам себе... интересно, как с детьми?

Родственница живущая в Германии рассказывала, что у них не принято, чтобы МЧ платил за девушку. У них является нормой, чтобы девушка сама себе покупала все то, чего хочет, и так же МЧ.
Даже в том случае, если у девушки нет денег и она об этом говорит МЧ, он внимательно ее выслушав, предлагает встретиться/погулять/посидеть в кафе и т.д. в другой раз.

Хотели бы вы, чтобы у нас было так же?

Ответ мужчин очевиден:D
наверное это правильно, вот есди сам пригласил...

Ебуться стало быть тоже по раздельности ? :D

здесь сейчас редко кто женится, просто живут нерасписанные парами, рожают и растят детей...при этом семейные обязанности обычно примерно поровну, а что касается доходов и расходов, то обычно пока помоложе стараются всё вкладывать 50:50, а вот когда уже обрастают 3-4 детьми, то могут все деньги тратить вперемешку..

логически помыслить, очень беременная или только что родившая имеет доход меньше, чем ейный осеменитель. а расходы поровну. поэтому он тратит не больше чем она. траты на ребенка ток поровну. раз она мало - то и он не швыряется. бедное дитя...(((

Так вот же!
Он приглашает, она ему отвечает, что у нее нет денег на гульки, а он такой "ну тогда в другой раз"....

та нафиг европы и тут таких хватает)))))))

Считаю, что нужно заплатить за бабу, чтобы она себя обязанной чувствовала и отработала. Потом конечно не нужно, пусть сама платит, когда заскучает, а тебе уже на неё всё-равно ...

Останнє редагування:
у нас к сожалению не так, и некоторые наивные отверстия этим активно пользуются, как говориться - все продается, что имеет цену

Назад
Зверху Знизу