кавказцы в городе


И кто это сказал, - великий мудрец Лао си.
А интересно вот, в какой нации большее соотношение пидарасов, никто таких случайно соц иследований не проводил!??!
 

Вот как раз пушкой нанитов и разрушишь. Их не так активируют

Видел на днях в подворотне Пушкинской, 5 (там магазин по продаже аккумов) стройбригаду из двух негров и славянина. По жаре работали, градусов за тридцать. Ну, а наши алконавты меньше, чем за сорок, работать не будут
 

Смотря что Вы подразумеваете под словом "нация"...
 
А вообще КГ/АМ, и уебись об стену, армяне ему на глотку давят.
 

В данном случае я имел ввиду не представителей секс меньшинств, но представителей интеллектуального большинства.

Видимо не совсем верно подобрал слова. Прошу прощения.
 

Кстати я, заметил их наш климат сильно утомляет, просто все больше их вижу на черновых работах по городу, и удевляется наш ленивый и пьющий народ - как это они так вот, а может суки придуруюися как киргизы в СА ( мы ваше не понимать, не понимать...) несмотря на то что некоторые гандоны, в чине, заявляют что мы алкашы и тунеятцы, по сему иностранцев строителей будем приглашать.



Ничего, это все же интереснее этой темы!
 
в тему про кавказцев в городе
Посилання видалено Посилання видалено
Посилання видалено Посилання видалено
P.S А их реально дохера.
 
Откуда столько агрессии,задал обычный вопрос,никого не оскорбил,а малчык с темными волосами тут же изрыгает мат...нехорошо...
 
нее, они не переехали, это зверье недобитое тут почкованием размножается. Скоро Харьков в Ха-АРА-ков переименуют.
 
Пипец люди, вы себе не отдаете отчета. Вас пока жареный петух в жопу не клюнет вы будете ржать. Только потом поздно будет. У нас скоро не только город, но всю страну надо будет переименовать во что-то типа Ара-Негро-Украина.
А мы ржом, ага. Нам смешно. А потом вам запретят поставить новогоднюю елку и заставят слушать муэдзина.
 
каких нафиг консерв? о.О консерваторий это по идее где музыке учат

Понял, шутка не прошла... Анекдот просто вспомнился про Петьку и Василия Ивановича, когда они мечтали, чем займутся после окончания войны...
 
потрібно щось робити
ну так делай! на форуме пиздеть - не мешки ворочать, правда?
лично для меня человек остаётся человеком до тех пор, пока ведёт себя как человек, и не имеет значения кто он - кавказец\русский\украинский. Господа, подобные ТС и усавичу горазды погеройствовать только на форуме имхо.
знаете в чем наша проблема - в нашем пофигизме вселенском и нашей раздробленности. Приведу простой пример - давече встречал с отчимом бус из Одессы, на котором матушка ездила с знакомыми за товаром. ехала их компания вместе с африканскими аборигенами, аборигены вели себя мягко сказать неадекватно, на просьбы вести себя потише - отвечали матом.

вобщем по возвращению буса я и отчим встретили аборигенов и мягко начали объяснять что их поведение не есть гут, вокруг нас моментально собралась темнокожая компания аборигенов в десять и начался махач. и это происходило на фоне наших русских мужиков, которые стояли и смотрели, наверное ждали чем всё закончится.

своя рубашка дороже, хуле