• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кастом общие вопросы

У тебя выход на пенсионеров?) Нормальный аппарат. Зажигание уже 12 электронное?

В четверг был в Большом детском мире на Лубянке, там БМВ послевоенный с коляской стоит. Детишки вокруг ходят, крышку бака уже сперли.

У каждого мотоцыкла своя история) 49 реставрировал, тот в курятнике после деда остался, а внук решил востановить. 360ку у соседских пацанов взяли в хламовом состоянии. 353ю у знакомого в гараже простояла лет 15, он ее из рук калхозников спас) которые после смерти хозяина хотели из нее мотоплуг сделать... Забрал и поставил)) Еще чизет 472.6 в работе, с крыма приехал, вывести его было не просто... В мечтах тиз ам 600 найти, поковыряться... У деда моего такой был во и после в.о.в.

Вкладення

• hX0c6C_DuA0.jpg
    hX0c6C_DuA0.jpg
    69.6 КБ · Перегляди: 92
  • 5i5mjl1I-jk.jpg
    5i5mjl1I-jk.jpg
    85.5 КБ · Перегляди: 81
  • 184eSAZ7viw.jpg
    184eSAZ7viw.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 76
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А этот тоже к кастомам относятся ?

Вкладення

• 607945733.jpg
    607945733.jpg
    154 КБ · Перегляди: 117
Прошу подсказать , для кастома, как оформить???
Брать раму с док. И оформить,потом переделывать, но как ТО потом?
А если рама с нуля сделана,есно. номеров нет.
Что посоветуете?

Останнє редагування:
Я не специалист, ну а почему нет? В концепцию укладывается.
Я тоже не специалист,но слово "кастом", в чётким понимании,означает " по заказу", т.е. как заказали- так и сделали.
Все остальное,сделанное не на заказ,считать тюнингом:пиво:
Даже себе сам сделал мот- можно считать ,что это кастом.

$$$$
Повторюсь с вопросом, хочу собрать мот, для узаканивания,как мне поступить?
- купить раму с документом и её оформить?
- А если рама с нуля сделана,как быть???
Мне пофиг конечно все эти заморочки, езжу с 12 лет без прав,но пора уже,поэтому и спрашиваю.

Спасибо за подсказки!
Желание зреет за кордон на Моте ехать,вот и интересуясь.
Похоже,что проще купить готовый МОТ на себя оформить и не парить мозг. Может и подешевеют скоро,если крысы из ВР уберут растаможку...?!
Надо ещё законы по изучать по пересечению границ.

Вот оно что, а то смотрю - вроде Юпитер, но горшки здоровые.

Да это баян несусветный. Его построили чуть ли не 10 лет назад. Надо же было так испоганить такой дигатель и построить недочопер. Ужас, руки надо поотбивать этим демонам спокойствия или кто там его корчил.

ты то сам когда мот на свежий выкатишь?:пиво: я своего первенца уже и пропить успел:D

Кастом - типа в не закона, не для дорог общего пользования, или где на них ездят? А если ИЖ или Ява кастом (моноамартизатор), то его ж говорят не поставить вообще на учет либо очень геморно и дорого. Выходит если мот не на учете, то нелегален и его могут отобрать гайцы, даже если паспорт есть и номера?

Выходит если мот не на учете, то нелегален и его могут отобрать гайцы, даже если паспорт есть и номера?
Та не , ежели ты побожышся перед гайцами, шо мотык твой, то не атбирут. Главна не ачкавать када астановят, сразу буром переть , типа "Зуб даю, матор мой, век воли не видать". Можна ишо для верочки куснуть ноготь и правести им по горлу. Тада точняком паверят.

Да ты раму будешь 5 лет 46 раз переваривать'прежде чем в гаи попадешь!
И тупо совкомот таскать в гаи к тому же....

тоже думаю,что до регистрации дело может не дойти,особенно учитывая,с какой скоростью исчезают с дорог самоделки и переделки.

И с какой скоростью появляются :)

Кто сможет доварить раму к ЯВА (старушка) ??? В стиле боббер. Сухарь.КАЧЕСТВЕННО!!! Сколько денег?? Материал есть.

Назад
Зверху Знизу