Кашпировский

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
Кашпировский

Года 2 назад примерно к нам в Харьков приезжал Кашпировский. Ну в принцепи було нудно, но в канце это было чтота. Он папрасил выйити на сцену 20 человек и сказал "я щас дощитаю до 3 и вы упадёте" так и случилось, все повалились на пол, кроме одной матёрой огромной тёти, но тётя тоже в ахуе была, ни расчихлялась. А в конце он ещё сказал кто сидит в этом зале, тот никогда не умрёт от сердечной болезни. И кагда он это сказал у меня в области серца вдруг так хорошо и приятно стало, даже приятней чем оргазм, или первый глоток хорошего пива после тяжёлых физичиских нагрузок. Через сикунду эта приятнастя ушла. Входил я на концерт, с атеистическим настроением, а уже выходил полностью обломавшимся, но почемуто с радасным настроением? Странно!
А что вы думаете по этому поводу?
 
Есть мнение, что не смотря на начало недели, в воздухе запахло Пятницей!
 
В 1998 он приезжал к нам в Лос Анджелес. Я ходил на встречу и когда он проходил по проходу, я дёрнул его за рукав. Он спросил чего мне нужно и я сказал, что очень хочу бросить курить. Он так грозно на меня взглянул и ответил, что я больше никогда не буду курить. Хотите верьте, хотите нет, но с того дня я больше ни разу, ни пьяным, ни трезвым, не выкурил ни одной сигареты. Хотя всё, что он делал на той встрече, типа укладывания людей на пол, вызывало и вызывает мой скепсис). Что он со мной сделал не пойму, но это сработало
 
Меня в детстве потащили на Кошпа, впечатления нулевые. Помню только что забыли воду взять чтоб зарядить Самое интерестное было следить за залом кто под гипноз попадет, головой будет мотать или руками размахивать
После сеанса была тогда мысль такая: если он кого-то насыщает, то у кого-то отбирает энергию. - "Блин! Зачем же меня сюда затащили?!!" Чудес на сеансе не происходило, но любопытсво удовлетворилось
 
X/)OP сказав(ла):
Года 2 назад примерно к нам в Харьков приезжал Кашпировский.
а че ты 2 года молчал?


X/)OP сказав(ла):
кто сидит в этом зале, тот никогда не умрёт от сердечной болезни.
и как кто нибудь узнает умер кто то или нет?
можно только узнать умер сам. а если ты умер то тебе уже все равно.


самовнушение.

X/)OP сказав(ла):
даже приятней чем оргазм,



X/)OP сказав(ла):
А что вы думаете по этому поводу?
в конце 80-ых годах Кашпировский, Чумак, Ванга и т.п. деньги гребли реально мешками.

10-15 лет было было тихо потому что народ помнит что его на...ли.... а вот пару лет назад пошла новая волна.
 
А я в Москве ходил с родителями на Джуну. Было это гдето в конце 80-ых. Единсвенное что почувствовал так это было жарко в зале. И она сказала "Щаз будет прохладней". И действительно повеяло холодом... Может она а может просто вентиляцию включили. Я посмотерл - в зале на потолке была мощная вентиляция.

Х.з. ... может кому то и помогает.



p.s. Кстати недавно показывали Джуну по каналу "Ностальгия"... На вид реальная алкоголичка... Даже вопрос был акуратно задан телезрительницей....
 
Ну, в Астрал не так просто ж входить , работа такая
 
А на меня Кашпи... вообще никак не действует
 
Старый анекдот.
Письмо Кашперовскому от благодарного клиента : "Дорогой Анатолий Михайлович! Спасибо вам большое! После вашего сеанса труповые пятна на мне исчезли, а шов после вскрытия совсем затянулся!"
 
Если серьезно - то глупо отрицать НЕИЗУЧЕННЫЕ факты воздействия на людей. Другой вопрос - КАК и на кого это действует. По данным служб скорой помощи во время телесеансов К. резко возрастало колличество вызовов у больных-сердечников. Так что... может кому-то пошло на пользу, а кому-то во вред...
з.ы. Хлор, ты поработай над своим стилем письма, что-ль... Сленг у тебя как у шпаны из подворотни
 
Да - это точно Как говориться - каждому своё.

Но что-то тут всё таки есть
 
Кашпировский очень грамотный и сильный человек и все , что он делает ..... ну не буду говорить шо круто и прочее - скажу ОН ЭТО Д-Е-Л-А-Е-Т. В отличии от всяких там гадалок и прочих прошмандовок и мудаков. Главное он пониманиет , что он делает и как... а то что это трудно выражается словами и ненаходит иногда объяснения , а зачастую понимания... ну дак не все можно понять и объяснить. Понимание процес сложный. Я напримр когда-то в школе не мог понять почему целое принимают за 100%, а не за 200 или 1000. так и здесь - это есть и никуда от этого не денешся.
 
Вспомнилось про то, как лет 15 назад, Чумак воду перед телевизорами заряжал...
Я тогда еще в школе учился. Мать уезжала на дачу, рано утром, а мне сказала, что будильник завела (непомню во сколько там передача была каждое утро) и банку с водой перед телевизором поставила, как прозвонит, чтоб я включил телевизор и вода зарядиться всякими там целебными свойствами
Так вот уехала она, а я не слышал будильника (или он просто несработал), но факт не в том, понятно что никакую воду я не зарядил.
Приехала она вечером и спрашивает про воду, ну думаю чтоб мать не огорчать, скажу что да. Так вот она выпила и ходит по квартире говорит как мне полегчало и ни болит ничего и т.д. .
Мораль: САМОВНУШЕНИЕ!!!
 
Про самовнушение - каждый человек может исцелить, вылечить и т.п в первую очередь самого себя, если сильно этого захочет, а потом уже и остальных. Просто для этого есть различные методы. Кто знает, тот использует естественно, это доступно каждому, главное желание. А про методы Кашпировского - человек умеет работать с энергетикой, ничего тут необычного, на мой взгляд.
 

Да? А где тогда этому учат? Что есть професия енергетик-специалист?
 
Надеюсь ХЛОР теперь алегарх
Талантливый чувак
 
Некротема, 2006 год, де вы их откапываете...