Карты памяти 32Gb от сотрудника formis.com.ua

да был договор что вы с ноутом подъедете и проверим в случае брака вы предложили обмен или возврат, я сказал обмен,И на следующий день не берете трубку,и на следующий день тоже, дня через 3 пришло от вас смс мол извините не могла с вами связаться.(вечером выложу переписку.)как насчет завтра? Я ответил..Да. И., на следующий день опять не берет трубку. Звонил с 5ти разных номеров-никто не отвечает. Прогуглил в первый же день по номеру что мне прислали еще номерок на котором тоже была тишина. А заодно выгуглил ваши данные о продаже регистраторов от магазина формис.
 
Че то мне кажется, что магазин тут более прав. чем ТС. Менять брак не отказывались, не шифровались.
А ТС получив дефект - не смог законтачится с продавцом толком. а потом полез в флешке ковыряться. Ей пришел полный кирдык и тут усе, концов не найти...
 

Да шифровались или нет хрен кто теперь разберёт. Но справедливости ради возникает другой вопрос: почему ТС поднял эту тему только вчера? Логичнее ведь было создать её восьмого, девятого, десятого сентября, т.е именно тогда, когда не получилось продавца вызванить... Нестыковка какая-то, кто будет больше месяца терпеть, в случае если справедливо считает себя кинутым?
Возможно у ТСа таки есть привычка исчезать на неопределенные периоды и продавец действительно не смог его вызвонить.
 
Докажите, будьте добры. Попробуйте взять эти самые карты, и заполнить их на 29 гб (или сколько там их реальная ёмкость? У 16 гиг это 14.9.), и чтобы все файлы потом читались и были на карте.
 
тема создалась когда увидел что появился клон с продажей этого-же левого товара,читайте внимательно что написано в первом посте пожалуйста. И флешку я разобрал почти через месяц после покупки так как продавец отморозился,смотрите дату на снимках. Купил себе на 64 гига. А 32гига по словам продавца я купил чтобы просто ее разобрать и просто выкинуть 270 гривен от нехуй делать


На той карте как раз это и было , о чем был поставлен в известность продавец сообщением в лс.
 
странно что увидел здесь эту тему, покупал там в подарок отцу регистратор и карту памяти к нему на 32гига ибо сказали, что четвертый класс нормально подходит да и нормальная цена. пока все нормально, сейчас точно не скажу насколько максимум забивал на карту но где-то в пределах 27гигов было точно когда музыку между компами перетягивал
 
А мне кажется, что это не совсем клоны. Это похоже разные люди от одного магазина. Но один под видом нормальных флешек залошил ТСу китайскую подделку, а терь все пытаются это замять. А в магазе могут действительно пара нормальных лежать.

Много помницца мне случаев, когда продавцы толкая брендовый товар не брезговали подсовывать в него несколько "левых" экземпляров. А потом "Да нееее, у нас всё кайфово, вот проверьте остальное!"
 
обычная левая китайская флешка, сродни пресловутым сонькам на 16гб с реальными 256мб кажется.
типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

предлагали возить такое из Китая, под наклейкой кингстона - отказался, знал что будут проблемы.
жалко видеть такое на рынках Харькова
 
да в том то и дело что перед покупкой этой карты гуглил варианты этих флешек сопоставил найденое с номером который мне был дан для связи и понял что она из этого магазина,(и для верности при первом звонке я спросил сам у продавца , она с фортис? На что она ответила утвердительно) и только поэтому я поехал на стрелку с ней к стекляшке где и договорились о встрече. Она была с 2мя подругами, прихрамывая подошла , достала флешку, я достал фотик говорю проверим. Упаковка была распакована хотя писала новая. Вставил в фотик -форматировать болт ошибка..второй раз отформатировалась.сделал пару снимков на экране замигала пиктограмма SD , ну думаю все впорядке, и отдал деньги. Сел в автобус еду. Достал фотик. Попробую снять видео думаю, снял-давай смотреть болт-вместо смимков надпись неверный формат.. Видео черный экран. Пока ехал вставлял свою на 8 гиг-все в норме. Поставил на 32 болт снимки битые или половина только видна верхняя. Снизил в фотике разрешение с 16мп до 5ти снимки нпрмальные! Ну думаю карта по скорости не тянет фулл хд видео. Оставлю как флешку фильмы игры. Приехал засунул в ноут записал 4 фильма по 1.4 гига _воспрои3водить болт, о чем сразу написал продавцу через форум. Минут через 40 буду дома выложу переписку.
 
очень жаль что сломал флеху.
мог бы просто вернуть под видом брака и потребовать деньги/замену на аналогичную/купил бы с доплатой что-то другое, в крайнем случае.
не одним же китайским гэ они торгуют, их бы тут давно запостили...
 
не одним же китайским гэ они торгуют, их бы тут давно запостили...
Вообще, именно им все видеорегистраторы на сайте - дешевый китайский нонейм.
А торгашей всяким г.. на форуме - хоть отбавляй, но пипл - хавает, многие даже хвалят (купили поддельные наушники по цене оригинала, и довольны).
 
конечно, тема это старая, но так крепко палиться с корпусом, как, я понимаю от оригинала, на 8гб... видать купили у китайцев в нагрузку к регистраторам хз шо, сами того не знали, начали продавать, а оно ойойой какое паленое....
еще бывает небольшой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, так хоть все характеристики честные, и наценка всего 50уе
 
я сначала и хотел заказать у них в инет магазине такую же флешку, а когда привезут сразу её проверить (точнее не её ,а подменить на купленую ранее такую -же ) и потом просто отказаться так как она не работает, но совесть блин не позволила...
выкладываю переписку как обещал....
 

Вкладення

  • Принятые.jpg
    108.8 КБ · Перегляди: 98
  • отправленные.jpg
    144.3 КБ · Перегляди: 91
  • 1я жалоба.jpg
    124.4 КБ · Перегляди: 94
  • sms.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 88
Наклеена надпись 32гига на 8? доказать сможешь? сериника нет?значи китай,на оригинале был бы серийник
 
точно ) и я как идиот таскал с собой 2 недели эту флешку на работу и всё ждал что мне её поменяют )))
Хотя где-то далеко в глубине души знал что никто ничего не поменяет....
 
Останнє редагування:
герой темы походу жулик
 
Останнє редагування:
ты нарно не в адеквате анархист? или прочитал только пару фраз?
 
звыняй чувак,имелось в виду жулик сия тетя
 
офигенно исправил на героя темы, только тут их 2 клона что есть уже герои )))
Хотя нет герои все вместе выходит вместе со мной , лучше как нить по никам-хотя какая уже разница тут я прав как не крути ))))