Картошка в Дигме на СС-2 )

Ну берете картошку почищенную, очистки и не почищенній картофель и гоу ту магазин за деньгами. Отдать должны.

Шутки-шутками, но где брать нормальную картошку непонятно.

В Фоззи нормальная была. Не супер-пупер, конечно, но на твердую 4-ку.

Вкладення

• DSC01594.jpg
    DSC01594.jpg
    81.6 КБ · Перегляди: 55
На рынке по нынешней погоде легко можно нарваться на мороженную, да и много людей там перепродаёт такую же точно как в супермаркете.

Fox сказав(ла):
Неужели еще кто-то покупает катрошку (да и вообще овощи) в суперах?
И дело не в Дигме, а в суперах вообще. Ни в одном из них нет нормальных овощей.
Покупаю капусту, грибы, огурцы, перец, яблоки мандарины, грейпфруты в мэтро..ю и многое есчо

Всё ок у меня...
ЗЫ
Картоху по осени брал на рынке

Объясните мне тупой, вот эти вот фразы, типа надо покупать на рынке и т.д. и т.п.

Замечательно! :браво:

А тот факт что в супермаркете продается откровенное дерьмо, никого не удивляет и не беспокоит?
То есть если ты купил испорченный продукт в супермаркете, то ты лох и еблан, а не руководство супермаркета пидоры и не фиг жаловаться, надо знать где покупать? Так что-ли выходит? :незнаю:

То есть если ты купил испорченный продукт в супермаркете, то ты лох и еблан, а не руководство супермаркета пидоры и не фиг жаловаться, надо знать где покупать? Так что-ли выходит? :незнаю:
А куда вы будете жаловаться? И главное на кого? На себя? Бачили очи що купували (так кажется). Чего ж теперь жаловаться.

На рынке по нынешней погоде легко можно нарваться на мороженную, да и много людей там перепродаёт такую же точно как в супермаркете.
Вот именно. Или вы думаете у них мешки с подогревом? Да она по такой температуре еще до обеда замерзнуть успеет. А они там по несколько дней стоят, если не недель.

А куда вы будете жаловаться? И главное на кого? На себя? Бачили очи що купували (так кажется). Чего ж теперь жаловаться.

Как в случае ТСа он мог увидеть? Если неочищенный картофель по виду был нормальный?

А жаловаться надо наверное непосредственно в супермаркет, менеджеру например. У меня был случай, я купила печенье, оно оказалось испорченное (срок годности не окончился). В супермаркете действительно не знали, при мне убрали всю партию этого товара. Скажу честно, идти мне было жутко лень, но гражданский долг победил.:D Извинились, вернули деньги.

Как в случае ТСа он мог увидеть? Если неочищенный картофель по виду был нормальный?
ТС сфоткал только очищенный и сказать какой был неочищенный сложно, т.к. он на дальнем плане и его толком не видно. Но я за все время посещения суперов еще ни разу не встречала ни в одном из них нормальный (уже не говорю о качественном) картофель. Его ж по внешнему виду видно, и чистить не надо.

Объясните мне тупой, вот эти вот фразы, типа надо покупать на рынке и т.д. и т.п.

Замечательно! :браво:

А тот факт что в супермаркете продается откровенное дерьмо, никого не удивляет и не беспокоит?

На рынке действительно хорошая картошка. А в супермаркетах всегда была плохая картошка. Просто, как ведь бывает, идет человек с работы, и нужно картошки купит, а выходной только ч-з несколько дней...:) Вот и приходится покупать в супермаркете. А когда уже терпение лопается, то тему человек создал.
если ты купил испорченный продукт в супермаркете, то ты лох и еблан, а не руководство супермаркета пидоры и не фиг жаловаться, надо знать где покупать? Так что-ли выходит?
Я такого не говорил, просто посоветовал покупать на рынке. Если человек не сможет изменить ситуацию, значит надо искать выход из положения.
Сообщение от ontime
Перестаньте. Видно, что вы в этом деле плохо разбираетесь. Там особого ума не надо. Картошка должна быть светлая и чистая(без многочисленных глазков), она, обычно, стоит на 0.5-1.00 грив. дороже. Покупать не с машины надо, а у частников(у них своя) А плохая,99%, дешево стОит.
Насчет мороженной, да, есть вероятность. Нужно покупать пораньше утром, если мороз. В сильный мороз опасно покупать. Да и в сильный мороз мало продают ее, т.к. люди просто не выходят, боятся, что замерзнет.

На рынке действительно хорошая картошка. А в супермаркетах всегда была плохая картошка. Просто, как ведь бывает, идет человек с работы, и нужно картошки купит, а выходной только ч-з несколько дней...:) Вот и приходится покупать в супермаркете. А когда уже терпение лопается, то тему человек создал.

Я прекрасно поняла почему человек создал тему, мне не надо объяснять. И поэтому завела этот разговор про советы покупать на рынке. Ведь иногда нет возможности попасть на этот блядский рынок. А в супермакетах дерьмо и чего делать? :незнаю:

Я такого не говорил, просто посоветовал покупать на рынке. Если человек не сможет изменить ситуацию, значит надо искать выход из положения.

Выходов из этого к сожалению очень немного. Но вот на месте ТСа ей-богу пошла б поскандалила..:rolleyes:

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу