• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Карта Харькова для GPS навигатора.

продайте или закачайте за деньги,самую нормальную и подробную(на ваше мнение)карту г.Харькова без прорисовки домов.у меня старенький КПК с памятью кажеться на 500метров.название если нужно,напишу позже.стоит программа IGO какая версия не знаю.купил 1-1,5года назад.пишите.реально интересует.

Тогда подскажите как обзавестись визикон . Или может в инэте где кто знает если есть демоверсии или что то в такой духе что бы скинуть на флэшку вставить в навигатор и попробовать как оно будет .
Я очини сомневаюсь что все покупали визиконовские карты с движком .
Буду очи благодарен если кто поможет.
Заранее благодарен
Чтобы определится что ставить нужно попробовать несколько карт....
У каждого свои запросы и потребности..

Всё тут...Посилання видалено
Карты, движки ...обновы...вобщем всё для навигаторов.....
У меня установлены почти все существующие карты и могу сказать вот что:

1. Навител / (удобный и подробный +контуры домов с нумерацией и односторонки с кирпичами а поскольку атлас создаётся с помощью многих людей то отображаются не просто номера домов но и названия объектов ,магазинов, фирм ...достопримечательностей...)

2. Igo /Amigo (самый удобный интерфейс и шустрые в работе....но сильно уступают навителу в подробности + отсутствие контуров с нумераций домов

3. Автоспутник / Визиком...(автоспутник -удобный, достаточно подробный, визиком был самым подробным пока не выпустили последний атлас у навитела.....но насколько он детальный,настолько-же и неудобный...... правда всё на любителя:)...)

4. Mio/Mireo( приятные проги, что-то среднее между IGO и Автоспутником.... по подробности сравнимы с ними, но опять же нет контуров.....

С Гармином много заморочек.... OZI - специфическая карта....не для города....а остальные не стоят траты времени

ВСЁ ИМХО:)

С Гармином много заморочек.... OZI - специфическая карта....не для города...
Хорошие вещи никогда легко не ставились- стоит один раз попробовать Гармин, чтоб потом всю жизнь плеваться на айгоу. ОЗИК- для туристов и рыбаков- лучше не придумаешь.

Юзаю на КПК ИГО8 и Визиком. Оцениваю обе их на 4, У ИГО получше интерфейс и скорость, у Визикома чуть лучше карта и навигация.

Навител и карты от travelGPS.com.ua без вариантов для Украины, городв и поселков украины. Более подробного ничего нет и не будет.

Для IGO8.3 карты постоянно обновляются. Киев уже с контурами домов. Недавно даже для Мелитополя контуры домов сделали.А для Харькова все нет и нет. Но обещают - будет.

Да всё потому, что для айгоу карты делает гарминовский картбланш- причём не из самых последний версий. вот и нет домиков. А в гармине домики есть в картах от Люксены и Аэроскана :)

Хочу приобрести навигатор

GPS навигатор HOLUX GPSmile 53CLife
Посилання видалено

Вопрос?
карты они для всех навигаторов подходят?
этот навигатор нормальный?

1.Первая ошибка брать нав с экраном 3.5......поверь, если ты не собираешься возить его в бардачке изредка доставая и пролистывая карту...и затем ложить его обратно то размер экрана должен быть только 4.3 - это оптимальный размер.....больше-перебор ...меньше- реальное неудобство во время езды и постоянно отвлекаешься чтобы что-то разглядеть.....
2. Этот нав порядком староват....и были нарекания на качество корпуса(давно где-то читал) ещё минус это юсб 1.1 что сейчас анахронизм......в остальном нормальный, стандартный навигатор...
лично я бы его точно не брал...аналогичных вариантов сейчас тьма....а если из холюксов то Holux GPSmile 61 он на порядок лучше...

3.Навигатор, по сути - это урезанный кпк...с операционной системой....чаще всего это WINDOWS CE, соответственно практически все разлоченные навы воспроизводят все карты, видео и музыку....плюс куча дополнительных кпкшных прог(офисных и не только)

Посилання видалено - тут можешь узнать всё более детально....

Скачал вчера Визиком, сегодня юзал, немного непривычно и неудобно по сравнению с навителом, но карты в Визикоме подробнее. По Харькову это не так заметно, а вот например Луганск сделан гораздо лучше, не только центр, а и все ебеня в черте города

GPS - навигатор Ergo 535
Посилання видалено

GPS навигатор Mustek GP-220
Посилання видалено
эти тоже не очень??????
подскажите тогда какой лучше купить до 1000 грн желательно.

На Mustek много отзывов негативных было... Сейчас уже можно нормальный китай 5 дюймов взять за 1200.

Назад
Зверху Знизу