Карьера в Tech. Делюсь историями: ХНУРЭ > QA -> геймдев -> стартап -> Яндекс -> Amazon (product ma

Блин, ваше появление на ХФ навеяло кучу омерзительных воспоминаний.
 
Вы не поняли, ТС админом на ХФ просится, даже резюме какое накатала
 

Хорошая карьера. Рассказывайте, будет интересно. Неадекваты постепенно отселятся.
 

Да не собиралась она здесь ни о чем рассказывать

Её цель как можно больше заполненных анкет по ссылке, и личный профит в виде отзывов, цитирую:

"Готовы ли вы потом написать для меня небольшой отзыв"

Потом отзывы втулит на сайт, в резюме, короче, куда нужно.
 

А что плохого в таком подходе? Если это часть стратегии продвижения сайта, то нормально она работает. Пусть тренируется. Вам ведь тоже ничего плохого с этого, верно?
 

Ничего плохого.

Просто жаль потенциально интересную тему.
Раз ТС общаться не планировала - тема утонет во флуде.
 

Да, с этим согласен. Тема была бы хорошей. Ну, может кто-то из наших реальных форумчан что-то похожее запилит. ))
 
Шкляров помер давно вже.
З.І. ТС моя одногрупниця. Реально крута. Але сумніваюсь, що успішним таксистам та алкоголікам з ХФ ця тема цікава.
 

Ну так старий баян про американський форум і форум на теренах ексСРСР - і досі актуальний.
 

Насколько я понял, ищет рабов программистов. PhD это бла-бла-бла. ... а работу кому-то делать надо.

Я сам работал в 2 университетах в Канаде и были у меня такие студенты. Как правило теоретики. И проблемы еще и с языком. Студент на PhD да еще и без языка отличного, а его у нее нет - всего-то как 2 года в сша, и без навыков с ПО и программированием - вот и ищет кого-то , работу-то надо делать на каком-то материале. НУЖНО ПИСАТЬ БУДЕТ ДЛЯ НЕЕ ПО.
Так что жуниоры нужны. Кто хочет - неплохой вариант продвинуться. Денег мало.
 
Та мы и так знаем: через постель. Но это если с сиськами. Фото?
Есть инсайдерская инфа, что ТС когда-то очень давно практически за все расплачивалась минетами.
Эта инфа была получена от ее якобы лучшей подруги
 
Только если вы 25 лет в деле и более.


Я родилась в Харькове, закончила ХНУРЭ (прикладная математика).
Для девушки это почти как стать олимпийским чемпионом.


Дальше обсуждать нечего, потому как там совсем другие деньги.