• Автор теми Автор теми voodoo.
  • Дата створення Дата створення
Ничего сложного в том дабы добавить новые "частоты" нету.
Правда с 1+1 была проблема, оказывается у них "баг", в радио добавляется, нужно удалить из радио и заново просканировать
 
Обидно что нет родного порно канала. Такого добрячего типа Хастлер , GGG , .....
Чтоб вечером включить , выпить , и насладиться тем ,- что не одного тебя сегодня в ачко тремя хуями отымели.
 
Тут такое дело. Высвечивается полтора десятка спутников, но рабочих только два. Астра-4,9Е и Eutelsat 16E. Кроме того ещё торчат две Астры: 16 и 23 и тоже не фурычат. Вот и думаю.
 
У кого спутниковая антенна с 1 марта сеть украинских телеканалов - "1+1", ПлюсПлюс, Униан, Бигуди, Music Box, O-TV, СТБ, Новый канал, ICTV, М1, М2, QTV, 24 канал, ТОНИС – поменяли спутник вещания. Поэтому тем, кто смотрит спутниковое телевидение и не хочет отказываться от любимых программ, стоит позаботиться о перенастройке, так как сигнал отныне недоступен.
Кто не прошил тюнер не будет смотреть рекламу на этих каналах :D
Кто смотрит эти каналы ?

Смотрю только Каналанал
 
Назад
Зверху Знизу