Канализация

Тальятти

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 6
Канализация

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает- можно ли показания счётчиков на Харьковкоммуночиствод отправлять через интернет,а не по телефону (по которому, не дозвонишся)? На сайте Харьковкоммуночиствод ничего не указано про инет, только телефоны написаны и зарегестрироваться там не реально.
Спасибо заранее!!
 
Подскажите каким образом. Плиз

Я захожу сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там надо с квитанции вбивать цифры. Вообще там есть кнопка помощь, и там написано шо делать. Только почему то не всегда удаётся зайти на сайт.

Сейчас отправил, всё нормально. А вот в канализацию все равно надо звонить.
 
Я лично вообще никогда никуда не звоню, отправил по инету показания по холодной и горячей воде на соотв. сайтах и фсьо, никаких проблем. Практически по всему переплата
 
Ясно! Спасибо всем огромное!

Я про этот сайт знаю, а вот меня именно канализация интересовала, но по ходу у них нет такой услуги через инет. хреновастенько. прийдётся звонить...

Всем огромное спасибо!!!
 
Заходите по ссылке hkov kharkov ua (вместо пробелов поставьте точки). Кликаете "Страница абонента". Для регистрации нужен ваш лицевой счет в Харьковкоммуночиствод, который указан на счете. При вводе названия улицы вводите первые буквы и вам предлагаються варианты (не вводите слова "улица, проспект, переулок). После ригистрации пройдет несколько дней (примерно неделя) когда появиться в табличке "управление лицевыми счетами" ваш лицевой счет.