Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Канада признала Голодомор 32-33 годов геноцидом украинского народа

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 214003
Адреса: Харків
Канада признала Голодомор 32-33 годов геноцидом украинского народа

Нижняя палата парламента Канады приняла решение о признании Голодомора 1932-33 годов актом геноцида против украинского народа, сообщил Президент Украины Виктор Ющенко

Президент рассказал, что во время его визита были проведены дебаты в парламенте Канады по этому поводу. «Мы провели исключительно конструктивную дискуссию с Премьер-министром Канады. Мне кажется, что удалось донести власти Канады, почему для Украины является принципиальным признание Голодомора Нижней палатой парламента актом геноцида», - цитирует главу государства УНИАН.
Сегодня Президент закончит государственный визит в Канаду.

Евгения Семочкина, 29-05-2008 09:32

Посилання видалено
 
А когда признают голодомор и геноцид власти уКРАИНЫ в самой США 1932-33 годах? По примерным только данным там изголодалось на смерть более 7 миллионов америкосов!!!!
Что то я не вижу в прессе таких призывов, односторонние стандарты!!!
Обосрать СССР желаемс с причмокниванием
 
Хорошо быть презедентом - катаешься себе туда-сюда по всяким пустякам за счет государства. Сначала в Канаду, потом в Свазиленд (авось и там лапши на уши навешать удастся, престижу прибавится). Так 4 года незаметно и пролетают, а бабло в карман течет.
Фиг с ним, что на второй срок не оставят, грязью обольют да карикатуру напишут. Позор легко смывается за неделю отдыха на Гавайях
 
:D
а я слышала что канадцы признали это как геноцид НЕ ТОЛЬКО укр народа, но и многих других народов... так что все зависит от того как расставить акценты :D
 
респект Канада!
 
Назад
Зверху Знизу