• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Калифорнийский Панк!

знаешь... я также слушал, слышал... но при всем прочем уважаю offspring...

ну хоть на чем-то мы сошлись вомнениях...

из какого поста ты сделал такой вывод?

Wladislaff, ну направленность Rancid например, немного попсятины добавить и олдскула (Ramones)

я гитарист,ты на чем играешь?

Нормального чувака,который из музыки предпочитает гринду,дэзню,краст и трэш(-метал,-кор и пауэрвайоленс).

хуев-метал-венегрет:іржач:
даже Metallica играла кавер на NoFX
вот метал кор -вот это хуета еще та не то что метал 90 х

Останнє редагування:
я на вокале + песни, продакшн и промоушн))) как-то так.
прошлая группа не выдержала натиска и лопнула... ребята чё-то своё мутят, я хочу своё)
Rancid-Ramones-Pistols-NOFX-Т!-Наив-олдскул

хуев-метал-венегрет:іржач:
Особенно "металличны" - краст,трэшкор и грайнд(говнарь.что с тебя взять)
даже Metallica играла кавер на NoFX
Самая унылая трэш-команда.
вот метал кор -вот это хуета еще та не то что метал 90 х
Металкор - вместе пишется - это раз,два - говоря металкор - ты подразумеваешь БФМВ,КЕ и прочую хуету,не зная об экстремализированном кроссовере из которого собс-но и появился металкор - об Интегриити Иэрс Кризисе и прочих конмадах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно сколько угодно говорить о мелодизме,мастерстве и тд,но то что 95 процентов трэша ядренее - это факт.

Не в ядрёности дело)

Не в ядрёности дело)

Ну,ИМХО,трэш должен быть бодрым,яростным,задорным,интересным.
Мелодизм и интеллигентность в нем не понимаю(понимаю - элементарную культуру,но не более).

Ну,ИМХО,трэш должен быть бодрым,яростным,задорным,интересным.
Мелодизм и интеллигентность в нем не понимаю(понимаю - элементарную культуру,но не более).

Что может быть бодрее и интереснее чем "Dyers Eve"? 0_o

Если б ещё разборчивость на первых двух альбомах была нормальная - было бы совсем тру, но Милле это мало интересовало, поэтому и темы дюже шумны и испуганны) Про дичайшее брожение по темпу - вообще помолчу, имею мысль, что первые два релиза писались без этих ваших метрономов)

Назад
Зверху Знизу