Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Какой DVD привод выбрать ?

  • Автор теми Автор теми Oleg_o
  • Дата створення Дата створення
Не принципиально, все последние модели от LG, ASUS, NEC, Pioneer и т.д. держат планку, дальнейший выбор только личные предпочтения того или иного бренда.
 
Не принципиально, все последние модели от LG, ASUS, NEC, Pioneer и т.д. держат планку, дальнейший выбор только личные предпочтения того или иного бренда.

но все-таки лыжа на первом месте :клас:
 
Можно добавить, кроме NEC Sony - Optiarc. Успел взять 3 привода. 2 - уже в ремонте. Резко перестали читать диски. Поменял на LG
че даже сонька ломаеться, можа потделка? что то не похоже на эту фирму.
 
а по теме - LG - лушче всего как мне кажется. Все кро брали - никто не жалуется, а вот НЕК - напротив - уже у двоих навернулись..
вон Дельф в одной из тем на ХБ\КК предлогает по 160 грн. По моему не стоит раздумывать
 
Я когда выбирал, почитал иксбт, остановился на Асусе, его и взял..
На Неки сильно народ плюется чтото последнее время.

говорят, их Сони перекупила.
Вот и результат :-)
 
уменя ASUS вобщем доволен нареканий невызывал....а раньше был LG частенько порол болванки..и были другие косяки ....вобщем я думаю лыжу брать не стоит
 
вставлю свои 5 копеек :)
продал за полтора года штук 15-20 ЛЖ ( 4163, 4165, 4167, Н12N, Н42N)
как говориться -- тьфу-тьфу через левое плечо, ни один ещё не сносил в гарантию. дома тоже ЛЖ 4167.... уже год с небольшим. доволен.
 
Назад
Зверху Знизу