Каковы перспективы мужчины в маникюрно-педикюрном деле?

Обслуживались вы у мужчины-маникюрщика

• Да, это прикольно када тя обслуживает мальчик))

Голосів: 17 37.8%
  • Без разницы, главное чтобы мастерство было

Голосів: 18 40.0%
  • нет...наверное..а там видно будит

Голосів: 1 2.2%
  • НЕТ!! Мужик-маникюрщик это неадекватно

Голосів: 9 20.0%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Интересно, откуда понабирались все эти странные преведы? Одна стразики на заднице демонстрирует, другая предлагает матку удалить, этот в маникюрши податься собирается и наших джентльменов мудаками обзывает...Бля, шото нездоровое происходит. Не иначе, затмение светил действует.

и такое уже в Женском стало появляться?:confused:

Мужик-маникюрша? Не пошла б я к такому. Ну, о чём с ним говорить?
От! А я про что? Вот если он - педик не традиц. сексуальной ориентации, тогда наверно женщинам интереснее будет. Не будет отбоя от клиенток.

От! А я про что? Вот если он - педик не традиц. сексуальной ориентации, тогда наверно женщинам интереснее будет. Не будет отбоя от клиенток.

Мужик - это нонсенс. Вот я сегодня была в салоне, делала весь комплекс:маникюр, педикюр, коррекцию бровей, чистку лица - короче, всё. Мы с Риммкой, моим мастером, наговорились про всё, четыре часа трындели, пока всё это длилось, чайку попили, и вообще. А с мужиком шо? Особенно с педиком? Не.

и такое уже в Женском стало появляться?:confused:

Та это мы там про детей ругались в какой-то теме.:D

"Без разницы, главное чтобы мастерство было".

Мужик - это нонсенс. Вот я сегодня была в салоне, делала весь комплекс:маникюр, педикюр, коррекцию бровей, чистку лица - короче, всё. Мы с Риммкой, моим мастером, наговорились про всё, четыре часа трындели, пока всё это длилось, чайку попили, и вообще. А с мужиком шо? Особенно с педиком? Не.
Тю, так с педиком тоже и потрындеть, и чайку попить можно, как с подружкой :)

да? а я думала они в шоколаде.
Ну зато с виду выглядят прилично. Ногти им всегда подруги-маникурши сделают, стрижку - подруги парикмахерши подправят, макияж - подруги-визажистки. Они ж все в одном салоне.

Может, так красиво живёццо, кто чисто ради занятости на работу ходит.
А кто хочет заработать, есть семья, тем не до шиколаду ;)

терпеть не могу трепаться на маникюре, стрижке или массаже...хочется посидеть в тишине :) поэтому если мастер-мужчина не будет трындеть, это только к лучшему :)

Меня, например, прежде всего интересует качество услуги, а не ориентация. Не знаю, кто как, но мужиков с маникюршей не обсуждаю, есть много тем, если поговорить охота

+100 ;) и ник у него "эффект задницы", поэтому ТС - педик 100%;)

ну во первых у меня в нике одна бука s, а прикол про ass это лишь плод больной фантазии джимми.
А во вторых не поворяй чужих приколов или ты настолько туп, что ничего прикольного сам не можешь придумать, а только подпиздивать мастер :іржач:

ну во первых у меня в нике одна бука s, а прикол про ass это лишь плод больной фантазии джимми.
А во вторых не поворяй чужих приколов или ты настолько туп, что ничего прикольного сам не можешь придумать, а только подпиздивать мастер :іржач:
Не влезайте Вы в эти словопрения, себе дороже может выйти...

Я фигею.... те, что слабо признаться, что ты педик?)) Ведь если девушка прийдет к те на процедуры, то она всё-равно заметит, что ты такой, поэтому смысл это скрывать?

:іржач::іржач::іржач::іржач:
жжоте.

по теме: если я и надумаю делать маникюр в салоне, в чем сомневаюсь, то к мужику с удовольствием пойду. Пусть даже он будет педиком.:D Так что все норм.

Девочки вы уходите от темы. Голосовалка в верху.

долбиться ли aseffect в задницу или нет это только его касающиеся половые трудности.

Вопрос звучал в другом Мужчина манкюрщик да или нет?

Как-то в отпуске была, в Египетщине, так вот, видела там мастера маникюра - мужчину. В окошко салона. Аж засмотрелась, так офигела:))) У нас не встречала. Говорят, есть один в Харькове, сама не видела.
А воообще, не мужское это дело - много не заработаешь, так, на карманные расходы для женщины, но не для мужчины. ИМХО.

номано.женщинам нравится мужское внимание, даже если оно чисто профессиональное.тока тада уж весь салон мужской пусть будет:и массажист, и парикмахер, и чё-там ещё...вот тада изюму буде дофигища, тада и заработок приличный, а не мелочёвка(на эксклюзиве поднимутся).:клас:

Я и к парикмахеру-мужику не пойду, а вы тут про такое... Еще предложите косметолога (или кто там эпиляции делает?) - мужика.
ЗЫ: ТС, если ты еще не пидор, то после работы в салоне, постоянного пиздежа "зажизньимужиков" и вида женского несовершенства - им точно станешь :-)

а я думаю будут ходить. сначала как на экзотику. потом как к мастеру.
А воообще, не мужское это дело - много не заработаешь, так, на карманные расходы для женщины, но не для мужчины. ИМХО.
вы понятия не имеете сколько зарабатывает хороший мастер.

терпеть не могу трепаться на маникюре, стрижке или массаже...хочется посидеть в тишине :) поэтому если мастер-мужчина не будет трындеть, это только к лучшему :)
+1. Меня тоже напрягает, когда ко мне пристают с разговорами. Так и хочется сказать: "Ты можешь молча свою работу делать? Трёп в перечень твоих услуг не входит". Кстати, я не совсем понимаю, почему обычно "красивых дел мастера" такие гиперобщительные.

а почему привлекает именно этом вид деятельности?может вы хорошо рисуете? я думаю стоит попробовать!я бы пошла к такому мастеру просто ради онтереса.) а там - посмотрим, вдруг понравится!вот у меня был парикмахер мужчина - просто замечательный специалист, к нему такие очереди!!!

Назад
Зверху Знизу