какой-то идиот заминировал универ Каразина

Бля сколько перелопатить надо там будет - там стока помещений, дырок и козлодерок, кого-то работой обеспечили.
 
так что, в универ можно не ехать?
 
Бля сколько перелопатить надо там будет - там стока помещений, дырок и козлодерок, кого-то работой обеспечили.

Вот и я думаю,что за день не справятся...

Хотя говорили,что типо до 4 закрыт...но говорить все могут и т.п.
 
а если ударной волной снисет мой ИНЖЭК?:eek:
 
даааа, легенды про каразина это весчь! я, когда там училась. слышала легенду, что на -3 этаже есть сауна бакирова) мол там кто-то был: джакузи... вся фигня... сутдентки полуголые)))
потом слышала, что есть шахта до -9 этажа. там до сих пор вода стоит и туда ныряли с аквалангами. но так до дня и не доплыли)
ну и конечно главная: в самом-самом низу есть ядерный реактор, который способен поддерживать полную жизнедеятельность города в сучае катаклизмов)
 
Да никто там день лазить не будет. Было такое в ХИРЭ , причем 2-3 раза за месяц. За несколько часов управятся.
 
kavachai1
Тебя что, забанили, что ты заново зарегилась?
 
даааа, легенды про каразина это весчь! я, когда там училась. слышала легенду, что на -3 этаже есть сауна бакирова) мол там кто-то был: джакузи... вся фигня... сутдентки полуголые)))
потом слышала, что есть шахта до -9 этажа. там до сих пор вода стоит и туда ныряли с аквалангами. но так до дня и не доплыли)
ну и конечно главная: в самом-самом низу есть ядерный реактор, который способен поддерживать полную жизнедеятельность города в сучае катаклизмов)
этого не занет ни кто, даже люди проработавшие в универе 30 лет, откуда только слухи беруться))))))
 
даааа, легенды про каразина это весчь! я, когда там училась. слышала легенду, что на -3 этаже есть сауна бакирова) мол там кто-то был: джакузи... вся фигня... сутдентки полуголые)))
потом слышала, что есть шахта до -9 этажа. там до сих пор вода стоит и туда ныряли с аквалангами. но так до дня и не доплыли)
ну и конечно главная: в самом-самом низу есть ядерный реактор, который способен поддерживать полную жизнедеятельность города в сучае катаклизмов)

тссссс, ну зачем ты все рассказала
 
Мне интересно, хоть кого-то наказали за эти звонки реально, или все чес по телевизору, что находили звонивших?
 
Назад
Зверху Знизу