Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

чем эта тема не понравилась?

Про захист пам"ятника Леніну?

Та не хочеться, щоб про Харків казали, що це те місто, в якому на головній площі підарас до цього часу стоїть.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Наверное потому что сознательная часть населения Харькова, не пи.даболы, больше слушают и думают, чем словесно поносят
 

А в чем проблема? Это сейчас в тренде, очень даже по европейски.
(опуская вопрос о достоверности этой информации)
 
Не хер оригинальничать.Стоял и пусть стоит!
 

Потому что противники памятника приезжие чабаны с карпатских гор - а те что местные им прислуживают просто социально не активные элементы - не видят другой карьеры ..
 
Меня сегодня улыбнул харьковский архипелаг-гулаг Ульянов-Рабинович со своими рабами за решоткой жаль майдан раньше до такого не додумался.
 

Интересно, в какие горы чухнул социально активный элемент, который выставил в интернете скан записки, что он больше не губернатор...
 
Памятник ленину никуда не переносить- свергнуть и разбить кувалдами на мелкие кусочки и закатать в асфальт!!! Так надо поступить с этой мразью коммунистической из-за которой столько всего было разрушено и столько людей уничтожено!!!
Памятники должны быть достойным людям, а не краснопузой мрази!!!
Постамент тоже снести и сделать ровную площадку, чтоб ни у кого не возникло соблазна ставить другой памятник кому-либо!!!
 
памятник Ленину в Бухаресте, там не быдло с кувалдами, а художники:



В Бухаресте открыли современную версию памятника Владимиру Ленину - вместо головы. из тела советского вождя растут розы.
 
согласен с мнением ТСа




Провокаторский вброс!
 
Останнє редагування:

И где ж там художники?
Эту тварь краснопузую надо уничтожить потому, что из-за него было уничтожено десятки миллионов людей- фашисты "отдыхают", хотя эта падла и была первым фашистом по-сути!!!
 
похоже на змей, если мельком глянуть. подумала,что стеб.
 
похоже на змей, если мельком глянуть. подумала,что стеб.

и мне так показалось.. как-то мерзко..

по сути темы придерживаюсь мнения - не ставить ничего.. как-то достали памятники и церквушки новенькие, все время чувствуешь себя как на кладбище.. вот деревьев городу не хватает
 
обязательно нужен какой-то памятник? вообще сделать пустое место с надписью "Здесь был ленин".
 
Давайте поставим памятник Леннону, Харьков город Рока!!!

И выкурим большую трубку мира...
 

ты с майдана только что ?
 
Памятник - от слова память. И сам Ленин, и этот конкретный громадный памятник ему на самой большой площади в Европе - часть нашей истории. Не надо поклоняться, но важно помнить.
Памятник вписывается в свои окрестности. В другом месте он будет совсем не в тему. А на его месте впендюрят какую-нибудь модерновую хрень (макдональдс), на который все горожани плваться будут.
 
Вчера спросил у сторонника "Ленина" как его фамилия , ответили что Ленин , день рождения никто не знает, но зато уверенны что он избавил нас от фашистов )))

а к чему этот памятник ?! Ленин в Харькове никогда не был, а учитывая художества товарища я вообще не понимаю зачем в него вцепились... у россиян вообще каша в голове , они святыми делают Романовых но при этом переживают за памятник Ленину?!