Какой лучше быть для мужа "льва" серой мышью или всё же с характером

Чё ты прицепилась к моей дочке? Со мной она росла. И я оплатил ей образование в универе по трём специальностям. И замуж она вышла за нормального парня. Что тебе не понятно?
 
а ещё некоторое время назад ты совсем другое писал про своего ребенка.

поздравляю. скоро будешь дедушкой.
 

А чо сразу зачуханное?
У меня такая была. Очень даже не дурна собой. Просто человек не лидер, по своей натуре. В определенных ситуациях я ее учил, показывал, что она может справиться сама, но ей жутко не комфортно. Ну я и плюнул, зачем человека мучить....
 

да ну, вы прям как мой муж рассуждаете про невесток потенциальных . По мне была бы любовь и уважение к друг другу. Готовить можно научиться, ну или муж может готовить . Ну секс да, важно. А аккуратность лишь бы не до занудства
 
Ольга, не доставай меня. Ты же не знаешь причину по которой ссора возникла. Так вот , те "патриоты" доебались до меня за то что я с Ин7на начал общаться, а ты как всегда со своими домыслами.К тому же я имею на ту или иную ситуацию свое мнение, в отличии от некоторых.
 

Они тебя вытурили потому, что ты истеричный старикашка, который любит поговорить о себе.
 
Какую хуйню ты несешь!
Да ты что? А они кто тогда? Ольга, ты мне не интересна, не пиши мне!
Думай что хочешь, мне пофиг.
 
Такая страсть в теме

Ага. Оскорбил вот эту картинку из интернета, написав, что таких трамадольщиц закайфованных видал вагон и маленькую тележку.
А это оказывается дети у нас 10ти летние стоят в позе "трахни меня сзади" на аватарке, и троллят детскими словами "думаю прошвырнуться по магазинчикам". И кто тут из нас детей не видел спрашивается.
 

ээээ... ты.

 
тоже хорошо сказано .
 
 

У живого человека не все мысли прекрасны, не всегда совершенны желания, поступки, помыслы. Живой человек будет периодически тебя бесить. Вопрос только в том, хочешь ли ты разделить с человеком то, что тебя радует.
А для того чтобы тебя что-то радовало, не знаю, в цирк сходи.
 
Лишь бы не специально. А то и такие есть.
Должны совпадать интересы.
А для того чтобы тебя что-то радовало, не знаю, в цирк сходи.
Меня радуют умные и воспитанные люди. Точно в цирк?
 
"патриоты" доебались до меня за то что я с Ин7на начал общаться.

сцуко завидовали. Поэтому
Но все гуд, что к лучшему - это не твой коленкор ( доёбщики, имею ввиду). Отвечаю.


суслика видишь, нет?
А он есть

разведёнка с прицепом.

года идут. Обидка остается, не?