Какой долдна быть девушка чтоб вы её полюбили?

) Кстати, каков порог нищебродства?
В смысле, каков должен быть доход ухажёра, чтобы он был обвинён в нищебродстве?

Интересно, почему мне вопрос?:)
И как и зачем обвинять человека, который тебе ничего по сути не должен, в низком уровне доходов?
 
В том смысле, что в приоритете должны быть вначале любовные чувства, потом хозяйство, ну аж потом деньги. Вы не прошли эту проверку. Следующая!:D

Фух, а то аж все дела отложила в ожидании. Вдруг пройду - что мне с таким счастьем делать?
 
Слова не мальчика, но мужа:пиво:
так епьт это ж правда жизни! а еще они когда молоды трахаются с плохими парнями,а на склоне лет после тридцатника ищут хороших парней для спокойной жизни:D
 
Узкой должна быть
 
так епьт это ж правда жизни! а еще они когда молоды трахаются с плохими парнями,а на склоне лет после тридцатника ищут хороших парней для спокойной жизни:D

"склон лет" после тридцатника...:іржач::іржач:
 
Интересно, почему мне вопрос?:)
И как и зачем обвинять человека, который тебе ничего по сути не должен, в низком уровне доходов?

Искренне согласен. Иногда человек, не отягощенный массой денежных знаков, гораздо богаче в интеллектуальном и духовном смысле и с ним просто интересно:незнаю:
 
) Кстати, каков порог нищебродства?
В смысле, каков должен быть доход ухажёра, чтобы он был обвинён в нищебродстве?

если с ухажером комфортно ,то и нормально.т.е. девушка не должна быть голодной,холодной и вынужденой тащиться в слякоть и пургу на каблучечках вслед уходящему трамваю.
 
Назад
Зверху Знизу