• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какое пиво поставить на Новогодний стол?

пиво, на Новый Год ? вы бы еще с чемоданом за грибами пошли (с)
даже 1го января в 16-17 часов утра и то все пьют шампанское
 
i

еще та нефть, я как-то пробовал, это пиво надо закусывать вторыми горячими блюдами, иначе вырубит :D
наверно крепче его только Чернигов максимум и Балтика 9
 
Это те у кого дурное воспитание.
А кто покреативнее тот с пива начинает а водкой оканчивает :)

скажем так... те, кто недопитое шампанское выЛивает 1го числа после просыпания - это или аристократы или дегенераты :D
 
пффф
я полностью контролирую свой разум

А с виду и не скажешь.

А Львововское "Рiздвяне" что никто не пьёт? Нормальноё тёмное пиво

Я попробовал. Вкусное, но как и от почти любого темного - много не выпешь ибо гловонька бо-бо потом
 
Зачем такие люди на земле живут, не понимаю. Даже Новый Год отпраздновать по-человечески не могут:рл:
Вы эту тему создали в поисках однодумцев, чтобы утешить себя мыслями о том, что не Вы один такой? Так это Вам деградантов в подворотнях искать надо, а не в инете! Шансов больше.
 
пиво, на Новый Год ? вы бы еще с чемоданом за грибами пошли (с)
даже 1го января в 16-17 часов утра и то все пьют шампанское
нахрен то шампанское...от него башка трещит по швам...лучше уж действительно пивка нормального...кстати идея,тс спс. Ато водку уже год не пью,конина для лошадей,вино только домашнее норм,а в магазине жужка какаята...
 
Даже Новый Год отпраздновать по-человечески не могут
Вот оно, блиа, самое заветное!
Новый Год отпраздновать по-человечески, вот что надо что бы возвыситься над остальными и кричать "я не быдло" я человек, с Большой буквы"
 
Поставьте шампанское! Интернет-магазин "МЛК" поздравляет своих клиентов с Наступающими праздниками! Специально для Вас мы подготовили Новогодний сюрприз! Только сейчас при заказе с сайта на сумму от 200 грн., Вы получаете подарок - бутылку шампанского!!!
 
MLK-Trade вам не кажется что это реклама?
 
Зачем такие люди на земле живут, не понимаю. Даже Новый Год отпраздновать по-человечески не могут
Вы эту тему создали в поисках однодумцев, чтобы утешить себя мыслями о том, что не Вы один такой? Так это Вам деградантов в подворотнях искать надо, а не в инете! Шансов больше.
И что же по вашему отметить по "человечески"?
 
А "почеловечески" это как?

Это без спиртяки, разбавленной порошком, под названием дешевое крепкое пиво. А с нормальным алкоголем. Не обязательно 1500 грн за шт. Можно и за 100 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственный возможный вариант?
 
Это без спиртяки, разбавленной порошком, под названием дешевое крепкое пиво. А с нормальным алкоголем. Не обязательно 1500 грн за шт. Можно и за 100 грн.
А слабо без алкоголя? Или нажраться как свинья дорогим бухлом - по человечески? Не имеет значения от чего вы превратитесь в свинью: человеком от алкоголя ещё не кто не становился; так что ваш высер не уместен сударь:)
 
Я извиняюсь за резкость, но ты тоже умом не блещешь.
Тема ржачный вброс а ты начал мудрости жизни тут учить вместо того чтобы поприкалываться :D

:пиво:

Ну, если для тебя весело обсудить вопрос покупки дешевого пойла на НГ, то это еще не значит, что для других это весело. Это совсем не весело, это мрак полнейший. Веселиться в такой ситуации можно только от безысходности или от убогости.
 
Назад
Зверху Знизу