Переглянути вкладення 13236164Переглянути вкладення 13235878
настенные с боем 1963 год выпуска
Как они? А сам как? В 2007 я мечтал о ланосе. Сейчас мечтаю о новом крузаке. а ті?Командирские.....Настоящие советские!!!Мамин одноклассник подарил когда мне было 8 лет!!!Щас мне 23.....Работают как часы!!!
Человек с наручными часами сейчас вызывает подозрение, если он моложе 50... От него можно ожидать чего угодно, как и от людей, которые пользуются буквой Ё..Хлопець зробив з Apple механіку
Я ношу наручные часы с 9 лет. Даже один период смотрел время на телефоне, но потом все равно купил часы и где то с 2008 года до сегодня пользуюсь часами. А почему потому что в течении дня происходит много событий в определенное заранее время, и очень не желательно опаздывать на эти мероприятия. Это называется бизнес. Заводить кучу будильников так себе идея, хотя конечно и этой фичей телефона пользуюсь.Человек с наручными часами сейчас вызывает подозрение, если он моложе 50... От него можно ожидать чего угодно, как и от людей, которые пользуются буквой Ё..
Нашел -У меня касио какие-то старые, даже не помню что за модель, завтра посмотрю
Часы Garmin Venu SQ-где-то полтора года ношу. Купил чтобы пульс мерять и чтобы будильник был вибро-с этим часы справляются успешно. У будильника вибрация вроде бы несильная,но тем не менее будит на ура. Может,раз-два не разбудил. Пульс тоже меряет правильно,но с небольшой задержкой.Заряжаю где-то раз в неделю.Браслет заменил на железный с али. Еще оплату производит.