Какие ставят бесплатно счётчики газа кому ставили раскажите


Доплатила 100 гр. год назад. В итоге - повесили сие одоробло там, где пальчиком указала. Все довольны остались.
 

а что все старые кастрюльки и сковородки люминиевые?
из своего опыта - даже эмалированая совдеповская каструлка или миска работает на ура
 

Ну теперь я спокоен,а то могло ж быть и так

1. Дача взятки -

наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет.
 
както пришли вешальщики, говорят "бум вешать тут". Говорю "тут нах, надо тут". Говорят "не могем". Говорю "идите нахуй с богом". Один, по дороге к типа богу, сует телефончик и говорит вот типа мастер, который могёт. Ну я ж ему опять туже дорогу указал... Пришли другие через несколько лет, говорят "бум ставить". Говорю "токо сюда" Отвечают6"без проблем", поеблись трохи и впихнули. 100 грн сварщику дал сам, за работу. Хотя он и ничего не говорил, но старался, трубы гнул, вымерял, тода се...
 

Вкладення

  • IMG_20200229_225829.jpg
    115 КБ · Перегляди: 235
  • IMG_20200229_225846.jpg
    103.9 КБ · Перегляди: 225
Квитанцию сварщик дал?
канечно! Там так и написано "квитанция сварщика"
соседу сверьху воще дырки в стене зафигачили и счетчик повесили на лестничной клетке. Труба с квартиры в стенку на лестницу, там счетчик, со счетчика обратно в квартиру
 

Вздрочнул небось, когда представил, как меня вяжут?
 

А твой сосед - не Беларус случайно?
 
а что все старые кастрюльки и сковородки люминиевые?
Есть стеклянные жаровни, алюминиевые тазики, алюминиевые турки, чайник и др. Многим давно не пользовались, но в случае чего можно применить. А как курку или ножки свиные на холодец смалить на ваших электропечах? Короче: в огне душа есть, он почти живой, а в электричестве только холодные электроны мотаются по проводам - никакой радости.
 
в нашій хрущовці ставили у середу. Показав, куди треба - в шафчик. Почали буровити, що то не по госту, по госту 50 см туди, 70 туди. Кажу - тут вся хата не по госту, через дубу зроблена, архітектора, сподіваюсь , відправили в Сибир сніг чистити. Поставили в шафу. Грошей - стандартно, 250 грн - шланг та 2 крани. Запропонували купляти самім, не наполягали у них. Сусід бігав сам щось купляв. Я подумав, почну кроїти на шлангах, почнуть буравити мені про гости Зробили якісчно і акуратно. На відмінно.
 

Вкладення

  • IMG-a7e6c4b86b14f6fa8127545d20e6637e-V.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 142