Какие фильмы Вас зацепили?

"Вики,Кристина,Барселона"
"Игры разума"
 
1+1 Неприкасаемые, очень понравился, давно не смотрела такого доброго и позитивного кино

Присоединяюсь:пиво: Очень душевный фильм, немаловажную роль сыграла музыка к фильму. Рекомендую всем к просмотру!
 
7 дней в Гаване, Закрытые пространства, Жизнь Пи
 
Бункер - классный фильм :)
 
"Осень в Нью Йорке", "Дьявол носит Прада", "Бурлеск"
 
ооо. "Лучшее предложение" - это нечто. получила удовольствие.
а я сегодян пересмотрела по новой "Мирный воин". Смотрела и делала конспект. настолько глубокий философский фильм.
 
К перечисленному выше добавлю "Счастливое число Слевина", "Семь", "Мгла", трилогия "Миллениум", "Молчание ягнят", "Ограбление по-итальянски" и по-французски тоже:D, "Угнать за 40 секунд"
 
Останнє редагування:
1+1 смотрела раза 5-7 очень понравился
 
Зацепил "Грозовой перевал " с Жюльет Бинош
 
"Глубокая глотка-3", .

казёл Вы зая

"12" фильм Михалкова.

Точно. Утомленное солнце 2. Шедевр! блять, суки, 240 элитных ребят, 180 ростом за 15 минут. Суки, ненавижу фашистов, ненавижу сталина. Блять, моему деду в штрафбате в спину суки стреляли. Михалков гигант! Преклоняюсь. все так и было. Бляди нах. Критики и иже с ними кто против.
 
сериал. 3сезона уже. крови мало, мистики много.актеры хорошие.:)

.
благодарю, таки гляну

Из последнепросмотренного - "Лучшее предложение". Понравилось, очень и очень неплохо
"Я плюю на ваши могилы-2" - ну, садизм и кровищща всегда не дают скучать, но по сравнению с первой частью фильм вышел слабенький
 
Ох казел ты зая. Беспринципный казел. И нах мне твои 200 тыщ. Так --тьху на семки.
0ad80e287ef2510c202733379ca1e757.jpg
 
Назад
Зверху Знизу