Какая жидкость омывателя не замерзнет?


Вынес вино на улицу для "выморозки", так оно до -10 не замерзало и замерзло только при - 16


Дистиллированная вода не может проводить эл. ток
 
Дистиллированная вода не может проводить эл. ток

дистиллированная вода - деминерализованная
деминерализованная - не обязательно дистиллированная

все кошки звери, но не все звери кошки. необходимое и достаточное условие знаешь?

эл. ток не проводит деминерализованная. а каким способом этого добились: то ли дистилляцией, то ли осмосом - дело десятое.
так вот дистилляция дороже щас того же осмоса, поэтому для продажи в авто области я уверен не используется.

а ты шо на электролиз пробовал покупную воду ?
 
спирт в омывателе не замерзает)))
 
Каравановская -80. Смешал с литром их же -20 (которой нихуя не доверяю при Т ниже -15) - и вперед.
До минус 30, думаю, продержится даже без тонкой пленки на стекле
 

Не содержит соли! Что тебе еще надобно?

Фигасе винчик, оборотов на 20?

Померяю отпишусь
 
мой шмурдяк замерз по ходу. надо долить концентрата.
 
Покупал в Оби на -23, стоит 49.9 грн. за большую бутылку. Какой-то "ноу нейм" - выставлен горой на входе - сегодня утром НЕ замерзла. Заводился при -21 на термометре - все ок.

Сколько раз лил раньше концентрат с водой - при таком морозе в бачке была жидкость, а сопла - всегда замерзали. Сейчас лью только готовую жидкость.
 
Можно купить не дорогой но импортный концентрат хотя красный пингвин в пятилитровой канистре-не замерзает точно(если не бодяга).Уменя сегодня утром ни одна банка не замерзла
 

***
минус 24 за бортом, а ей хоть бы хны!
Брал за 48 грн в Метро.
Есть еще желтые, зеленые, синие.
А мне красненький понравился
 
Shell синяя за 2 литра 70грн, бодяга 1 к 1,5 пока не замерзает.
 
нухивознает, пИнгвина золил, вроде похуй всё
 
Окковская -22 замерзла при минус 17
 
Купил якусь розовую в єпицентре, чуть ли не самая дешёвая. Написано до -20. Чётко до -20 не замерзала, при -25 примёрзло походу но через минут 5 работы двигла разморозилась.