какая зарплата Машиніста електропоїзда метрополітену

100500 у него ЗП и еще есть чего спиздить + откаты за выращивание грибов ) .. посылай сына учится не пргадаешь
 
Так а где? Где я вас спрашиваю???
Кстати если интересно, сечас метрополитен проводит набор на курсы машинистов , прием заявок до 1 декабря, так что еще можешь успеть
Главное управление находится на ул. Энгельса, 29 , метро "Центр. рынок"
справки по телефонам 730-33-55, 730-31-69
 
Кстати если интересно, сечас метрополитен проводит набор на курсы машинистов , прием заявок до 1 декабря, так что еще можешь успеть
Главное управление находится на ул. Энгельса, 29 , метро "Центр. рынок"
справки по телефонам 730-33-55, 730-31-69

У ХФ-шных нет шансов, "психи" всех зарубят!
 
адский это труд)) у меня знакомый работает , говорит давит то что постоянно под землей!
ЗЫ на счет ЗП не спрашивал))
 
лучше посылайте сына учиться на электрика
 
тяжелая это работа, находиться постоянно под землей трудно. Зарплата зарплатой,а психологическое состояние важней.
 
Здоровье нужно точно отменное. По крайней мере зрение. А денег платят всегда мало на любой работе...
 
Кстати если интересно, сечас метрополитен проводит набор на курсы машинистов , прием заявок до 1 декабря, так что еще можешь успеть
Главное управление находится на ул. Энгельса, 29 , метро "Центр. рынок"
справки по телефонам 730-33-55, 730-31-69

узнавл ездил в отдел кадров нужно пройти собеседование и если приймут оформляют слесарем с окладом на 1.500 грн учиться 1 год.а потом экзамены сдаеш если повезло .вери гуд
 
1. 287506 тема о зарплате машиниста в метро
2. писать научись
3. реклама в подписи оплачена?

— Зануда.

А где учат на машиниста? Я тоже хочу.
Сночала покажи сиськи!
Нет. Но, пока выучусь, будет.
Ну сиськи показать это ни разу даже и не мешает

f7tbfsk8a9ta.jpg


Так а где? Где я вас спрашиваю???
в п(о)изде?
 
посмотрите и подумайте, а надо идти в машинисты...
Hx7iyOi3uVU&feature
k-9a1c004D4&feature
 
Ох уж эти некрофилы-преведы(((
 
А мне вот интересно...К ним ложки вилки а также арматура прилипает в конце рабочего дня после такого электромагнитного поля? Пенсия этого стоит?Хотя да, не встречал еще таковых на пенсии..
 
Назад
Зверху Знизу