Какая зарплата для девушки- приемлемая

"Мы делаем вид что работаем,они делают вид что платят"
-если у вас рабочий день с 9 до 17,в тепле чистоте с периодически сотрясающим тишину звоном телефона и гудением факса,если Вы спокойно ведете развернутую переписку с бывшими одноклассниками/одногрупниками/просто бывшими,пьете кофе и обновляете бложик-то будьте уверены-что 2500 нормально.При любых других раскладах мало.Мое мнение.

5 - 7 тыс. чистыми на руки. в одном вузе, а они как правило в одном не работают. от магистранта за защиту от 500 грн. до $500. с каждого. если прохвессор пенс то + научная пенсия. порядка 5 тыс. ну + по мелочи всякое.
Обычные преподаватели: 1500-2000 (кафедра не престижная, взяток нет), за 5000 (перевод, тут понятно все, я думаю).

я ради тебя специально по скайпу трындел - наводил справки. :Dспрашивают, где ты такую цифирь накопала? :D в Жмериновском педтехникуме? :rolleyes:
то ты, наверное, сисьГе рассматривал по скайпу. Вот признайся:D

:ніні: говорят, зарплат д.н., проф. таких не бывает. даже 0,75.
брешут.
и вообще, моё мнение: какое нахрен "ракетостроение"? если он хороший специалист-хаёвец, то он в своих хаях должен попадаться раз в неделю/две. и там это должны считать за счастье. :молись: специалист заявленной тобой квалификации может иметь от 10 штук.
ога. Так и появляется. В остальное время в фирме своей.
Но мы о зп. Официальной.. По основному месту службы занятости, т.е. где трудовая коптит. Забыл?:D
вот у мну есть знакомый доцент-технарь (привет, Козявка) в ХАИ - он особо не напрягается, слегка преподаёт и подрабатывает: меньше 7 штук/мес не имеет. (Зета, не тот). потому что не напрягается.
привет, Игнатенко
а мед - это вообще золотое дно кругом
ну да, ну да...
!! ты что заканчивала, In7na?
скажу - охренеешь :D
да разве все перечислишь?:rolleyes:

за "под ключ"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
берут от 1850 грн. без сдачи.
ты где арбайтен, дорогой?:D

:іржач: In7na, научных пенсий меньше 3 тыс. не бывает, а копыта раз в 2 недели на кафедру сволочить ради 5 - 7 штук можно. :D
сказано было ".. к 2500". Ты невнимательный, дорогой. Но йа бы не шкапертала. На пенсии. Чессло. Ты - шкапертаешь?;)

Обычные преподаватели: 1500-2000 (кафедра не престижная, взяток нет), за 5000 (перевод, тут понятно все, я думаю).
Игнату сисьГе мозг проплавили. Поэтому грезит...:D

В фактах не указано с какого возраста пенсия, каков её уровень, какой продолжительности отпуск, сколько часов в неделю работаете и т.п.
еще раз Внимательно. Там.
Ах,, отпуск... ну не знаю. Думаю как и у всех в Укр - 24 дня. Кроме учителя.
То же и с пенсией. Военослужащие там не указаны. Уборщица, правда, пенсионерка (думаю), а может так выглядит просто.

огорчает что ни ракетчики ни самолетчики сегодня никому нах не нужны.и хаевня превратилась в институт неблагородных девиц

да. Профессор тоже говорит, что бросил бы свою фирму ко всем чертям. Ему ракеты нра строить. Мальчишка!!:D

Да посчитайте автомобиль по минимум бенз+обслуж. в месяц это уже 1500, а еще пожрать надо, за жилье заплатить...

Студеозы думают, что при приеме на работу спрашивают уровень ЗП на предыдущей
спрашивают ,и многое другое тоже ))
какое изощренное унижение!:D:D
ну что вы , ничуть , люди в круглосуточных аптеках , маркетах, фабриках ,складах работают - вот и возник вопрос , тогда зп для ночной смены маловато. А вы уж милчеловек не знаю о чем. ))
Такое бывает? :eek: Или это за 4-хчасовой раб.день?
Сейчас же минималка 1017 вроде.
педиатр 0,5 ставки 600 грн. 5-7 лет стажа. :(
Ребят, вы забываете одну маааааааленькую деталь: левые деньги:)

У меня есть знакомые на госслужбе с зарплатами около 1300-1500 грн. Там вот на дни рождения начальства они скидываются по 300 грн)

Врачи - без энной суммы "в карман" в твою сторону даже не посмотрят.

Юристы - либо полные идиоты, либо люди, ведущие частную практику или работающие в хороших компаниях с НЕМАЛЕНЬКОЙ зарплатой.

Налоговики - вот уж кто деньги гребет лопатой.

Вы еще напишите, что гаишник 2 000 имеет))))))
Нет, я не спорю, что есть и такие, которые получают копейки. Но они просто неудачники.

Ах да, и учителя) Тоже имеют левые деньги. Благодарные родители, сборы на то на се, частные уроки..
мы, наверно, с вами в разных мирах живем.Это "обобщенные" стереотипы, все равно что говорить - если один человек переходит на красный свет дорогу , то все человечество тоже переходит дорогу на красный свет.
меня эти суки бесят,
выбрали малооплачиваемую профу,
не всем же в торговлю идти.
потом ноют.. типа денег мало
и начинают взятки брать, химичить,
шприцы бракованные использывать, отмывать расходники,
детям адекватные оценки только за бабло ставить
во всяком стаде найдется паршивая овца.

Останнє редагування:
я ради тебя специально по скайпу трындел - наводил справки. :D
Специально? ну надо же.
вот у мну есть знакомый доцент-технарь (привет, Козявка) в ХАИ - он особо не напрягается, слегка преподаёт и подрабатывает: меньше 7 штук/мес не имеет. (Зета, не тот). потому что не напрягается.

а мед - это вообще золотое дно кругом.

ну ты хотя и не доцент технарь, а доцент гуманитарий, тоже не напрягаешься, но с совершенно другим результатом

Девочки, за какую зарплату вы работаете? мне 24 года, В.о, 2500- это нормально? Работаю менеджером

нормальная, не ахти, но нормально, главное если и муж зарабатывает 2500-3000 то и более менее нормально можно прожить и даже, чем черт не шутит откладывать :)
а то что тут сейчас будут брызгать слюной, типа мне одному и 6000 мало и тд- то говорит много чего можно, а что это за чмо в реальном мире- никому не известно :) я знаю несколько семей который втроем умудлряются прожить на 2500-3000

меньше чем за 2500 я бы на работуна "дядю" не пошла:rolleyes:
уе:зуби:

это ты узнала, когда мою хрущёвку на Ботсаду ремонтировала? :D или когда в наш дом престарелых гуманитариев ездила? :D

от Балакирева Ботсад только на гаризонте видно, не льсти себе. А заказы на хрущевки я отродясь не брала , как и любые другие объемы меньше 100м.кв.

По поводу того, где я это узнала - я тебе могу сказать, но ты не кашляй, чтобы потом претензий с твоей стороны не было. И про твои улыбчивые фото исполненные позитива можем поговорить. А то ты так борзо наскакиваешь, зная что я прополчу, потому что если не промолчу, визгу будет не оберёшься. Поэтому ты уж или не спрашивай, или всё таки не кашляй

вот с самого начала темы хотела спросить (Игнатенко доходами своими глаза застелил):зуби:
Интересно знать какая зп у тех ?дев, которые на рынке работают в рядах с фруктами/овощами в адских условиях? По моим ощущениям (соответствие: потерянные здоровье-внешний вид ) такой труд должен высоко оплачиваться.:rolleyes:

гавкаются на ровном месте

понимаешь
вот не люблю я, когда 20летняя школота уважаемую публику жить учит.
Некомфортно мне тогда.:)

а зачем мне бездари которые живут на 1200 :іржач:
если их работа стоит 1200 - значит их работа ничего не стоит

есть платные клиники в которых есть адекватные специалисты :клас:
оно "думать пытается".... Оно....
ну.. это, голуба, ты попался. Это ко мне:кльово:
так какой там у грузчика fromegg доход/мес?
Ну чтобы не обидеть..Славяне же!
Только дражайшая твоя все равно рожать в роддоме будет, где на 1200 доХтор сидит бездарь.
"Париж" ты не потянешь. Но направление дать можно. Почему нет?
И трепанацию тебе все равно в 4-ке делать будут. На крайний случай в областной. Там тоже бездарь на 1200 сидит. Ога.))))
А таблетки прописать.. да ради богов. Пропишем. По-коммерчески!:клас:

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу