Какая птица может орать сутками?


Не перестало, орет как резаное.

Вот запись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Завтра схожу в парк гляну, может это и правда е...чий питомник
 
Останнє редагування:
походу это павлин
 
Гринписа на Вас нет.
 
Это сороки - у меня тоже во дворе завелись, передавили почти всех мелких птиц, уже серьезно подумываю пристрелить их...
 
100 процентов- павлины- в частном секторе в районе парка за ДК.Кто то завел павлинов и страусов( информация получена от местных жителей)
 
Сумчатый саблезубый дятел.

Эндемик района ДК Ильича, занесен в Красную книгу и меню ганделя "Стопка".
 
Осла не предлагали?
 
Вот такое пушистое чучело...
 
Совы-это пернатые кошки. Для сов нужна отдельная тема.
 
Это редкая порода совы- долбодзеб.
 

Да кому это интересно, лучше на ХФ нафлудить

Кстати там гусак всех заводит, сам видел: он забрался на жердочку в вольере и подобрался к павлину - гагакает тому в морду тот от офигения начинает мяукать, замолк гусак опять ему в морду га-га, так что тролли не только среди людей есть
 

А что там думать, ворону и сороку надо выбивать сразу. Или напугать хорошенько. Это птица которая из-за мусорок плодится без меры. И выжирает всю мелочь. Про лапки и патроны в советское время старую сказку пересказывать не буду. Я один год 2-х сорок выбил сразу и одну ворону из пары, караулил с 4 утра, пока народа нет на улице (ТБ однако). Зато потом просыпался под соловья, а не карканье. Сейчас вон синички, воробьи и еще какая-то мелочь петь начинает еще затемно.

Если жалко животину - из рогатки ее бахните, ей впечатлений хватит, пусть переселяется.

а как же защитники бродячих животных?

Так это, это ж мы и есть самым прямым образом. Защищаем бродячих соловьев и бездомных синичек

Да кому это интересно, лучше на ХФ нафлудить

А фигли туда теперь идти-то? Одно дело по звуку пройти, дык заткнулась эта тварь сегодня. То-ли улетела, то-ли того, в ресторан-с. Начнет опять орать - схожу посмотрю.

UPD: бросили ссылку на ютуб, павлин в брачный период, по голосу один в один. Ну, значит схарчили его.
 
Останнє редагування:
с утками орет селезень, брачный период. гормоны и все такое.