То кто первый начал не оправдывает ни одних ни других, ни дуболомов из Беркута, ни провокаторов на майдане.
Прошу только не ругаться в теме!!!
Проветрите комнату, выключите комп, прилягте снова, расслабьтесь, усните.
Потом расскажете, как все было.
Предлагаю поездить со мной сегодня по Харькову, поискать хоть одного насильственно фарионизированного.
Тебя насильно украинизировали? Или снасильничали, а потом украинизировали? Какая нах насильственная украинизация?
Хотелось бы поконкретнее.вот он я, дальше что?
Слышь, ну очень "страшный майор", что за галимые вбросы. Посмотри на время года провокатор. Уж никак не зима, да и Киев ли это. Хуёво пайку отрабатываешь.
.
кто есть пророк?
творец или наблюдатель?
создавай то, что по нраву.
давно пора, и еще к росиии присоединится надоГражданской войны не будет,самое худшее что будет это федерализация.
Это тебе видать нечем думать. Языковая проблема жупел. Ты - жертва пропаганды ПР.
Ты не понимаешь искусственности этого? Ты не видишь что именно ты их разделяешь своим тупым мусоленьем проблемы языка?
А что происходит? В плане языковой проблемы? Ну поведай как тебя пиздили дубинками, или надругались за язык? Поведай нам пару историй мы слушаем.
Вот если бы майданутые поменьше пиздели о свободе, равенстве и братстве, а прекратили свою насильственную украинизацию, точнее - фарионизацию, юга и востока Украины, то тогда бы их поддержали и русскоязычные территории. А так это бунт украиноязычных, и нам похую, что их такие же украиноязычные кугуты из "Беркута", пиздят.
Наконец то хоть до одного дошло, кто служит в "Беркуте":
Робити я не хочу,
красти я боюся...
Поїду я до міста,
в міліцію наймуся!"
Уважаемые Харьковчане! откройте глаза и посмотрите на истиных фашистов которых нынешняя власть использует против народа!
]
кто рожает таких ублюдков как ты?где ты там видишь народ??? Я лично вижу оголтелое быдло из нациков и всякий сброд из студентоты. Не надо подписываться под всем народом. Сборище на майдане это не весь народ.
опять я тебя не слышу )))
Человек - несколько более обширная структура, нежели Вася Пупкин осознающий себя таковым. такшта причин у такого волеизъявления может быть масса.
более того.
в твоём стихе лишь утверждается твёрдость намерений. нисмотря ни на что.
снящаяся война совершенно не обязательно означает войну.
но ты железно уверен в пророчестве. что ты создаёшь этой железной уверенностью?
А при чем тут новострои? В них не только взяточные квартиры чиновников, но еще и ипотечные обычных людей. Если кто-то не сидит в НИИ на полставки, а пытается заработать чуть больше, чем на пайку - по вашей логике его тоже на вилы, чтобы не расслаблялся?ты не так поняла,воевать им придется самим за себя.
Сейчас народ обозленный нищетой,порвет за неделю всех барыг и чиновников,их будут убивать в их коттеджах и выкидывать из окон новостроек,квартиры в которых они повыкупали для вложения своих взяток,при том когда народ живет в развалинах.Да если до харькова докатится то начнется пиздец,все лексусы,все маранелло с новостройками будут гореть как факелы,все жиды будут прирезаны в своих кабинетах,сейчас народ поумнел и знает кому он обязан своим нищенским существованием,ты думаешь чего гепа клоп дрыщщет и свищщет выгоняя быдло на площадь и глотку деря про то как он за януковича,и против революции, он то выходец из низов хорошо знает общество в котором живет и знает чего от этого общества ждать,и пощады от него он не ждет.
В моём случае "наконец то" - это лет 35 назад.
Касательно языков (не общемировых, внутри-совковых). Я, урождённый сибиряк, попавший в Харьков (не на Западную) в сопливом возрасте, прекрасно владею украинским языком со школьной скамьи, мне отчего-то не западло. Немного владею латышским, мой дед, последние лет 30 своей жизни проживший в Риге, латышским владел отлично.
Как по мне, человек в возрастном диапазоне 15-65, много лет или всю жизнь проживший на территории Украины, и не знающий украинского языка, это:
- шовинист;
- интеллектуальный тормоз;
- субъект, не способный к элементарному уважению в отношении других людей.
Классическое московское: " - гАвАри пА чИлАвечски!", к сожалению,
пустило сучьи корни и на половине Украины.
К слову, судя по тому, что в массе пишут и говорят (не только здесь), т.н. русскоязычные собственно русского языка не знают ни хрена, демонстрируя махровую безграмотность в письме и в речи, а за разговорчиками о нежелании/невозможности учить украинский (равно как любые другие языки) прячут - см. три пункта выше.
где ты там видишь народ??? Я лично вижу оголтелое быдло из нациков и всякий сброд из студентоты. Не надо подписываться под всем народом. Сборище на майдане это не весь народ.
2ТС что для тебя более ценно? мир, уверенность в пророчестве своих снов или нечто третье? )