Как жить атеистам?

Ал-др, поставь другую аву, бо эманации притягивают ситуации, имхуется, шо то мне, ничего личного.....
 

Понедельник оплачиваемый праздник - раз. Не бухай, не празднуй, и будет тебе экономия - два. Если считаешь себя атеистом, то займись самообразованием, говорят полезно, это три.
Я обычно отвечаю на их "христос воскресе" - сочувствую. И меня их глаза с куриные яйца, при этом, не смущают ни капли. Уважение должно быть обоюдным,а не уважать только их примитивную религию.
 

Вчера, о йобаный позор, в двух супермаркетах и трех куличах не смог купить батон
Паскопомешательство, паскоистерия
Как жить правоверным мусульманам, ортодоксальным евреям, буддистам, баптистам, адвентистам и просто похуистам!?
 
Проведи время с семьей, аметист.
 
Как жеж бесят эти атеисты, ну блять зла на них не хватает. Ща бы костёр на площади развести, да сжечь человек 50 , да глаза бы им поваколупывать, во имя господа нашего, святейший нашего исусика. А то порой приедешь в церковь, свечек на ставить, шоб хуй стоял как святой. А они суки не ставят. Ппц просто
 
 

Видно Сазонову никто не пояснил, что есть праздничные дни, как День Геолога, День связиста, Рождество, День матери, Хеллоуин и пр
почитаемые определенными социальными группами украинцев.
И не все они являются Выходными днями!!!

Лишь, по утверждению парламента/Рады, делают какой либо Праздник всеобщим выходным днем.
И верующие или церковники к этому, никаким боком...
Разве только тем, что это крупная социальная группа людей.

Поясните это малоумному Сазонову и таким как он.

 

По мне так фразой этой намекнули нам знающие верующие, шо сознание наше весьма и весьма неслабо влияет на бытие. Поелику вера в хорошее не дает человеку оскотиницца и навпакы. Кстати, у коммуняк неплохо получалось внушать нам веру в хорошее, отрицая само понятие веры.
 

Да..
Но это немного другое.
Есть социальный феномен, как "самоисполняемые пророчества".
Лень много писать, но это касается как хорошего так и плохого.

Маленький пример:
Пиздежь по радио американского президента о улучшении в экономике, о багатеющих компаниях, о шагах об улучшении жизни во время кризиса 20х годов,
позволило людям расслабится, довериться банкам, делать инвестиции,
что позволило вывести США из кризиса.

Из хуевого.
Разговор о пиздице банковской системы зачастую приводит к этому.

И прочее..