Как же раздражают бабы за рулем...

Ничто не возмущает и не раздражает мужчину за рулем так как девушка едущая впереди и соблюдающая все правила дорожного движения (с) )))

То, что за рулем в основном женщины, возможно, совпадение :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

P.S. Может большинство и ездит нормально, но все же по одному признаку отличить женщину за рулем часто удается... если авто медленно едет по центру двуполосной (в одну сторону 2 полосы) дороги, то за рулем 90 % ОНА.

А я вот мало замечала уебанов на дороге.

Когда еду на своем матизке, дядьки пропускают, мигают. Даже гаишники, если я стою первая, показывают пальцем куда ехать. Наверное не подозревают шо я понимаю вообще жестикулцию жезлом...гыыыы

У меня есть свой черный список от кого я держусь подальше:

москвич 412 и жигули копейка. Особенно, если за рулем водитель в кепке "аэродром".

А вот я замечал на 99 выбегал типочек с руганью на перебегающего оленя... 06 пролетающую на зеленый пешеходам так же как и почти все с российскими номерами...

Мне нравится, как "мадамы" оживляются, как только завидят тему прямо или косвенно затрагивающую их больную мозоль...
:іржач:

А чего раздражаться то? Я пару раз постоял в пробках по 1,5 часа, поставил машину в гараж и все... езжу на метро... не раздражаясь на галимых ебланов и ебланок :іржач:...

Кстати, вас не раздражают люди занимающие все свободные места в метро? Сцуко повбывав бы :іржач:

Тс, не поверите! Меня так раздражают ВСЕ зарулем!!! Особенно те сволочи, которые на хороших машинах!!! Вот уж точно одни бандюки и их любовницы! А мы вот с Вами по своим важнейшим делам и проехать не можем, вы на копейке, я - на трамвае:-)

есть разного пола люди которым не дано водить автомобиль...

А чего раздражаться то? Я пару раз постоял в пробках по 1,5 часа, поставил машину в гараж и все... езжу на метро... не раздражаясь на галимых ебланов и ебланок :іржач:...

Кстати, вас не раздражают люди занимающие все свободные места в метро? Сцуко повбывав бы :іржач:

в вагоне - не раздражают, а непосредственно на станции метро когда все лавки позанимают - повбывала б.

Вообще, признаюсь... когда я иду пешком - меня бесят все водители, когда еду - ненавижу пешеходов (кроме пожилых людей и людей с маленькими детьми)

Вообще, признаюсь... когда я иду пешком - меня бесят все водители, когда еду - ненавижу пешеходов (кроме пожилых людей и людей с маленькими детьми)

Ага, это отдельная статья раздражителей :іржач:

Назад
Зверху Знизу