• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как заработать на обучающем сайтё?

V@N

Статус: Offline
Повідом.: 515
Как заработать на обучающем сайтё?

Есть дилемма.
Планируем запустить обучающий сайт. Вопрос состоит в том, как получать с него прямую прибыль? У меня с компаньоном возник спор об этом.
Будут ли посетители после пробных занятий оплачивать дальнейшее обучение?
Ил нужно искать какие-то другие формы привлечения финансов?

продавать уроки в виде книжки или диска. лучше - книжки

Внимательно рассмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и подумайте..

продавать уроки в виде книжки или диска. лучше - книжки

Т.е. вы подтверждаете, что на обучение через интернет денег не заработать?

Внимательно рассмотрите
и подумайте..

Посмотрел. Подумал. Отвечаю.
Мой сайт не пересекается с тематиками, приведёнными в пример.
Другая технология обучения.

От материала зависит и желания заплатить за этот материал. если его можно найти в интернете бесплатно, платить вроде как и незачем.
потом есть уникумы которые ваш материал "достанут" а потом будут с файлообменников раздавать за копейки

Вопрос в цене, нише, теме, наличия подписного листа и пр. В любом случае будут, но не с ходу, вначале Вам придется выложиться, поделиться информацией бесплатно, доказать свою компетентность и потом будут.

Не про тематику совершенно речь идет. Вопрос был, как на этом зарабатывать.
Подумали плохо.

Посмотрел. Подумал. Отвечаю.
Мой сайт не пересекается с тематиками, приведёнными в пример.
Другая технология обучения.

Это плохо, что не пересекаются. Там есть все тематики, на которых можно заработать.

Не про тематику совершенно речь идет. Вопрос был, как на этом зарабатывать.
Подумали плохо.

Плохо читали.
Вопрос звучит так:
Будут ли посетители после пробных занятий оплачивать дальнейшее обучение? (естественно, при условии, что результаты пробных занятий их удовлетворили)

Это плохо, что не пересекаются. Там есть все тематики, на которых можно заработать.

Мы планируем другой вариант подачи материала, отличающийся от книжного изложения.

Неужели таки все?

Один хороший человек сказал
То что мы сейчас с тобой думаем, совсем не то как думает клиент. Все нужно пробовать

Будут ли посетители после пробных занятий оплачивать дальнейшее обучение? (естественно, при условии, что результаты пробных занятий их удовлетворили)
А это как получится. Примерно как в универсамах акционное дегустирование вин: хлещут все, хвалят и покупают колбасу.

Будут ли посетители после пробных занятий оплачивать дальнейшее обучение?
я думаю нет...

вы будете выписывать бумажку с печатями? нет? тогда чем гордиться и что повесить на стену...
по моему у нас нет еще культуры получения знаний ради собственного развития... это делают только очень самоорганизованные люди... а таких по моему совсе не много...

другое дело книжка... ее купили в порыве желания знать и уметь, а читают или забросили... но... это уже не ваши заботы..

потом есть уникумы которые ваш материал "достанут" а потом будут с файлообменников раздавать за копейки

100%... я практически весь нужный мне материал так нахожу...
даже не за копейку... за даром... всегда есть сердобольные люди, готовые помочь ближнему... что им стоит сосканировать и выложить... мы же не жадные буржуи.. :D

100%... я практически весь нужный мне материал так нахожу...
даже не за копейку... за даром... всегда есть сердобольные люди, готовые помочь ближнему... что им стоит сосканировать и выложить... мы же не жадные буржуи.. :D

Скачивать бесплатно, но тот кто выставил материал получает гонорар за 1000 скачиваний (вот про эти копейки и говорю)
(ссылка для примера
)

Кстати как вариант зарабатывания на "бесплатных материалах" может подойти и ТСу

Просто интересно, а что за материалы? Очередной "бизнес в интернет" или "пикап для ботанов"? На каждую тематику должен быть свой способ подачи материалов и соответствующие механизмы извлечения прибыли.

Халявщики detected?

Просто интересно, а что за материалы? Очередной "бизнес в интернет" или "пикап для ботанов"? На каждую тематику должен быть свой способ подачи материалов и соответствующие механизмы извлечения прибыли.

Почти угадал.

Тематика - вкратце - ранее развитие, чтение, изучение языка.

Татьяна Таум, а напишите честно только, Вам доставляет удовольствие, в тех местах где точка или запятая стоять, ставить троеточие? Или вы постоянно находитесь в рассуждениях?:)
Прошу прощения за офтоп.

Почти угадал.

Тематика - вкратце - ранее развитие, чтение, изучение языка.

Инет частными лицами у нас используется с одной целью - получение медийных ништяков нахаляву. Так что если полностью завяжетесь на распространении электронных обучалок - фейл гарантирован.
Но это мое личное мнение. Удачи в начинаниях :)

Назад
Зверху Знизу