Как забыть бывшего?

А каким образом "он о себе напоминает"?

звонит,смсги пишет)

Только время.Боль утраты,невыносимая пустота,горечь разлуки,бессмысленность происходящего,всё это спутники умирающей любви.Очень сочувствую,сам сейчас нахожусь в таком же состоянии.Жуть несусветная,мысли о страшном....

самое не приятное уже прошло....остался так сказать не хороший осадок
 
А почему клин клином не вариант? Многим помогает и Вам поможет. Или Вы особенная?
ЗЫ: Только не забывайте, что после такого вышибания клиньев, возвратов уже не бывает.

новых отношений не очень хочу,и на то есть причины
 
По поводу именно забыть - забывать действительно не надо. Помни хорошее и радуйся, что оно было. Это действительно важно. Закончилось - ничего. Будет другое, новое и интересное.
 
я когда-то записала на мобильник тишину. и поставила это рингтоном на "его" звонки.

таким образом звонков не слышала, а по факту уже это не так беспокоит.

и как,помогло?

Природу некуда неденешь. ипаться то хочется:D

у ково шо болит:D
 

помогло. сердце не прыгало от звнков - это же хорошо.
и на ночь телефон до сих пор осталась привычка отключать звук - потому как "они" обычно звонят часа в 2 ночи, как смелости или чего-то другого наберутся.
 
Девчонки,такой вопрос,как вы забываете своих бывших?про то что клин клином вышибают не вариант и работа отвлечься особо не помогает((((

а я вот думаю, пора и нынешнего забывать...переводить в ранг бывшего. :(...а потом сменить обстановку....работу в другом городе предлагают, и в Запорожье с моста на альпинистской веревке прыгнуть...давно мечтала....:(:(

по сабжу...ТС...как же я понимаю ваше отчаяние...
 
нужно применить нейро-лингвистическое и тактильное програмирование, купи моток ниток, и в этот день пообещай себе, что как только моток закончится . ты его забудешь. Вяжи потихоньку что-то из этих ниток, как бы по капле выдавливая из себя воспоминания. Вяжи, когда что-то новое будет поступать в твою жизнь, и когда ниток не останется, просто выбрось или сожги. или на поле выбрось. Кому как нравится. Вот.. реально помогает. Просто клубок - это как-бы все эмоции, и старые. и новые.
 
а я вот думаю, пора и нынешнего забывать...переводить в ранг бывшего. :(...а потом сменить обстановку....работу в другом городе предлагают, и в Запорожье с моста на альпинистской веревке прыгнуть...давно мечтала....:(:(

по сабжу...ТС...как же я понимаю ваше отчаяние...

радует что хоть некоторые это понимают)

нужно применить нейро-лингвистическое и тактильное програмирование, купи моток ниток, и в этот день пообещай себе, что как только моток закончится . ты его забудешь. Вяжи потихоньку что-то из этих ниток, как бы по капле выдавливая из себя воспоминания. Вяжи, когда что-то новое будет поступать в твою жизнь, и когда ниток не останется, просто выбрось или сожги. или на поле выбрось. Кому как нравится. Вот.. реально помогает. Просто клубок - это как-бы все эмоции, и старые. и новые.

интересная идея....
 
1ая причина-это ты
А 2ая-все твои мечты.....(с)У патлатого

Тебя сегодня прет???:D

Просто когда в жизни много горя переживаешь, учишься радоваться каждому дню, каждому лучику солнца. сегодня проснулась - ты молода, здорова( что главное), красива... значит это уже счастье. Когда начнешь задумываться об этом и понимать ценность каждого дня, тогда боль отступит.
а еще можно на йогу пойти. реально помогает.
 
звонит,смсги пишет)



самое не приятное уже прошло....остался так сказать не хороший осадок

Ну так, включите женскую гордость! тем более если вы разошлись не при лучших обстоятельствах!
я в свое время бывшего начала просто ненавидеть, потом стралась быть равнодушной к нему, хотя его тел. звонки меня раздражали, в итоге его номер тел. попал в "черный список" моего мобильника....... а время все расставило по своим местам:rolleyes:
 
не давать себе думать о нем, как только мысли лезут в голову - сразу отвлекаться, полезно иметь под рукой очень интересную книжку, быть в движении, найти новое хобби накрайняк

зы: а мне клин-клином очень помогло в свое время :)
 
я когда-то записала на мобильник тишину. и поставила это рингтоном на "его" звонки.

таким образом звонков не слышала, а по факту уже это не так беспокоит.

блин! ну где ж ты была раньше с такой ценной идеей?!:eek:
:клас:
 
Год ушел.Было очень тяжело,со временем стёрлось и хорошее и плохое.Конечно,работа,друзья-товарищи и разнообразный отдых отвлекают,нО пока равнодушие не зародится внутри,внешние факторы никак не помогают (не помогали лично мне,а там у всех по-разному).

Вот и я это понимаю,но все равно никак заставить себя думать о ней не могу.Как зародить равнодушие если человек можно сказать предал,но чувства то остались...Дилемма
 
А я когда рассталась с парнем, конечно это было не единственное расставание, помню, утром вставала, и давай реветь... это пиздец! Кск вспомню сейчас даже смешно! А тогда конечно было очень больно. И чтоб не психовать и не депрессировать купила Негрустин. это трава зверобоя, очень помог. одна пачка и чувствуешь себя человеком. без соплей и слез! Советую...
 
А я когда рассталась с парнем, конечно это было не единственное расставание, помню, утром вставала, и давай реветь... это пиздец! Кск вспомню сейчас даже смешно! А тогда конечно было очень больно. И чтоб не психовать и не депрессировать купила Негрустин. это трава зверобоя, очень помог. одна пачка и чувствуешь себя человеком. без соплей и слез! Советую...

щаз вам тоже насоветуют..........:D

заведи себе будущего ;)

может лучше нынешнего/настоящего?;)

Как зародить равнодушие если человек можно сказать предал,но чувства то остались...Дилемма

мне кажется что когда предают,то появляется чуство - наз-ся ненависть к предателю....
 
Назад
Зверху Знизу