Как выкупить купе на троих?

А это не абсурд:чтобы в поезде проехать с маленькой собачкой(чихуахуа,той терьер) нужно выкупить все купе.Вот и нет остальным желающим прокатиться в Крым билетов.

Я вам как владелица маленькой собачки скажу-не так часто я с ней езжу в поездах,чтобы экономить прежде всего на собственном покое.Ибо собаки в поезде оочень нервничают,а краснеть за собаку перед соседями(и ладно она просто поскулит некоторое время,а если,пардон,диарея?).
Так что хорошо,что такое правило ввели.
 
Собираюсь с друзьями в Евпаторию в конце июня, хотим выкупить купе на троих.
Подскажите возможно ли купить четыре билета для троих пассажиров? Не подселит ли проводник еще одного пассажира в пути? Нужно ли при посадке показывать четвертый билет проводнику?

Любите яростную групповую еблю в поезде? ;)

Можно ли слону хобот засунуть в жопу и что будет если он чихнет или перднет? :rolleyes:

Муха залетела в жопу слону, вылетела через хобот. Слон: "Кайф... муха, а можешь ещё раз залететь в жопу и вылететь из хобота?"
Мухе жалко что ли, залетает вновь в жопу слону а он заворачивает туда хобот
— Вечный кайф!:любов:
 
сколько сейчас билет стоит в евпаторию?


Туда поезд 241 Харьков - Евпатория 145 грн
Обратно поезд 244 Евпатория - Москва 210 грн

Любите яростную групповую еблю в поезде? ;)

Нет, просто не хотим ехать с еще одним незнакомым человеком
 
Останнє редагування:
Это у какого авиаперевозчика такие цены? С учётом аэропортовых сборов и всех накруток, которые в цене билета не отражаются? ;)

Wizzair
27 сентября 2012

349 гривен

Киев - Катовице

----------------
27 сентября

Катовице - Париж Бове

129 злотых (231 гривна)

----------

Итого: 580 грн

Никаких дополнительных платежей (правда покупать нужно очень заранее)

Думаю, СВ на крым будет гривень 700. ;)
 
Блин...какое навязывание постелей то???
Постель уже входит в цену билета, и весьма так давно.

Не обязательно, туда у меня билеты без постели, а вот обратно с постелью от которой невозможно было отказаться

Думаю, СВ на крым будет гривень 700. ;)

Один билет в СВ на Крым 542 грн стоит

Это получается дешевле на двоих купе выкупить.
2 места в СВ 1100 грн, а 4 места в купе 600-800 грн и ехать вдвоем как в СВ ;) Непонятна мне политика УЗ
 
только так и езжу в поезде...очень маленькое пространство купе чтобы его еще и делить с абсолютно незнакомыми людьми. Даже если еду одна - выкупаю полностью купе. Беру 2 взрослых и 2 детских. А в поезде закрываю дверь купе и никто еще ни разу не побеспокоил.

Повторю, из-за таких ... как вы, простые люди не могут уехать в Крым уже в июне. А в самолете вы тоже все места выкупаете, если лететь, скажем 10-14 часов???

Выходит парадокс - у кого нет бабла (а таких большинство в нашей стране) - едут в плацкарте и билетов нет (т.к. спрос велик). У кого есть бабло, вместо того, чтобы ехать в СВ или лететь самолетом - выкупают на каждую жопу по 4 места, а нормальные люди, кто не хочет в плацкарте но и не парится по поводу чужих тел рядом - не могут уехать даже по делам в Крым...
 
У кого есть бабло, вместо того, чтобы ехать в СВ или лететь самолетом - выкупают на каждую жопу по 4 места

Так в том то и дело что у нас цены на СВ сильно завышены и тем кто хочет ехать один или вдвоем вместо того что бы купить 2 места в СВ выгоднее купить 4 места в купе. Если бы такой разницы в цене не было, то те, как вы говорите, у кого есть бабло ездили бы в СВ, а не занимали все купе.
 
только так и езжу в поезде...очень маленькое пространство купе чтобы его еще и делить с абсолютно незнакомыми людьми. Даже если еду одна - выкупаю полностью купе. Беру 2 взрослых и 2 детских. А в поезде закрываю дверь купе и никто еще ни разу не побеспокоил.

галя балувана
 
Можно уехать на скоростной электричке до Запорожья(20 гр) и там на Крым любой поезд,экономия и впечатления останутся на весь год.
P/S Только без детей.
 
Повторю, из-за таких ... как вы, простые люди не могут уехать в Крым уже в июне. А в самолете вы тоже все места выкупаете, если лететь, скажем 10-14 часов???
.

после того как ехали 3 года назад с маленьким ребенком в Евпаторию ( купив при этом 3 билета), попутчиком стал какой-то..., который со своим другом нализался в другом вагоне, а потом вонял и храпел как ни в чем не бывало в купе, стали тоже выкупать четвертое место в купе. Зачем ребятенку такая компания? а вы говорите, из-за таких как вы... а может наоборот, люди выкупают купе из-за таких как Вы, которые начинают отмечать отпуск , когда поезд стои еще на платформе в Харькове ?

а по существу вопроса - никаких вопросов и поползновений со стороны проводников не возникало.
 
не абсурд - я не хочу например с какой-то шавкой скулящей ехать в одном купе.
Это когда билет у тебя уже есть! А спроси тех, кому не достался - захотят они с шавкой ехать или дома сидеть?
 
а я тоже...простая )))))

вы же тоже в силу объективных причин не хотите ехать в плацкарте...тоже видимо напрягает что-то... ну а меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО напрягают нетрезвые плохо пахнущие попутчики..

Ну так в самолете или в экспрессе киевском тоже кто-то сидит рядом, и что вы в таких случаях делаете? Да и в кино кто-то рядом может подсесть, не слева, так справа, не сзади, так спереди. И тоже может храпеть плохо пахнуть и даже пердеть. )))
 
Повторю, из-за таких ... как вы, простые люди не могут уехать в Крым уже в июне. А в самолете вы тоже все места выкупаете, если лететь, скажем 10-14 часов???

Выходит парадокс - у кого нет бабла (а таких большинство в нашей стране) - едут в плацкарте и билетов нет (т.к. спрос велик). У кого есть бабло, вместо того, чтобы ехать в СВ или лететь самолетом - выкупают на каждую жопу по 4 места, а нормальные люди, кто не хочет в плацкарте но и не парится по поводу чужих тел рядом - не могут уехать даже по делам в Крым...
То есть прицепить еще вагонов укрзализныця не хочет? Деньги им не нужны?
после того как ехали 3 года назад с маленьким ребенком в Евпаторию ( купив при этом 3 билета), попутчиком стал какой-то..., который со своим другом нализался в другом вагоне, а потом вонял и храпел как ни в чем не бывало в купе, стали тоже выкупать четвертое место в купе. Зачем ребятенку такая компания? а вы говорите, из-за таких как вы... а может наоборот, люди выкупают купе из-за таких как Вы, которые начинают отмечать отпуск , когда поезд стои еще на платформе в Харькове ?

а по существу вопроса - никаких вопросов и поползновений со стороны проводников не возникало.
Муж побоялся обсудить правила перевозки пассажиров с проводником и начальником поезда опционально?

Блин...какое навязывание постелей то???
Постель уже входит в цену билета, и весьма так давно.
Есть граждане, которые экономят на постели чтобы купить пивасика
 
И составы дополнительные тоже пустить нельзя? У нас так переглужена ЖД?

А что, доп. составы не пускают? Оч даже пускают, когда спрос есть.
На сколько она перегружена я не знаю, но жд не тупая, чтобы не ставить доп. "места", если есть такая возможность. Хотя..пасперевозки убыточное дело, так шо кто их знает)
 
купите 4-е место на детский билет. чуть сэкономите и место будет занято.
 
не знаю как сейчас но 10 лет назад было: если билет куплен а пассажир не успел на поезд об этом проводница сообщает нач. поезда и он дальше по по цепи, в итоге на следующей станции могут на это место снова продать билет или взять на пероне подселенца. (к стати ) у нач поезда можно законно оплатить свободное место. так что ТС прав, не понятно зачем он этот вопрос задал здесь а не УЗ.

Вот нашел на сайте Укрзалізниці "свежие" Правила пасажирських перевезень:

пункт 2.26. Кожний пасажир має право займати, як правило, одне
місце згідно із придбаним проїзним документом. На бажання пасажира
і за наявності вільних місць йому може надаватись можливість
викупити окреме купе в купейному вагоні для проїзду одного, двох
чи трьох пасажирів, для одного пасажира - двомісне купе у вагоні
"СВ", або для одного-двох пасажирів - тримісне купе в м'якому
вагоні.
 
Назад
Зверху Знизу