Как выкупить купе на троих?

Что Вы! Пошутила, Я на самолете полечу
 
Учи географию, Вася. :D

та я по-быстрому хотел сострить и затупил, с кем ни бывает :D
З.ы. географию знаю нормально как и саму Евпаторию. Хотя там не отдыхал ни разу, разве, что ездили туда за продуктами из Поповки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Евпатория по размерам как пол Салтовки))
 
моя мечта - выкпить весь вагон. Это реально, только бабки нужны
 
там у них акция-"выкупи весь ванон-получишь проводницу в подарок"
 
моя мечта - выкупить весь вагон. Это реально, только бабки нужны

Чтобы заполнить потом весь вагон этими бабками? :D

2404.jpg
 
бля а я из за четвертых билетов вечно один не могу купить
 
не знаю как сейчас но 10 лет назад было: если билет куплен а пассажир не успел на поезд об этом проводница сообщает нач. поезда и он дальше по по цепи, в итоге на следующей станции могут на это место снова продать билет или взять на пероне подселенца. (к стати ) у нач поезда можно законно оплатить свободное место. так что ТС прав, не понятно зачем он этот вопрос задал здесь а не УЗ.
 
Подружка вчера билеты брала, хотела ехать через месяц, ей рассказывали что их уже нет.Заебал искусственный ажиотаж. Я Всегда покупала почти в день отъезда без проблем и даже вдвоем в купе ехали в сезон

А смысл УЗ создавать ажиотаж? Это ж не авиакомпания, где чем ближе вылет, тем дороже билет.
Я практически никогда не покупала билеты в день отъезда, т.к. это очень проблематично. Хотя езжу я довольно часто.
 
Скажи что собаку везешь - тебя заставят выкупить купе! :)))
 
Собираюсь с друзьями в Евпаторию в конце июня, хотим выкупить купе на троих.
Подскажите возможно ли купить четыре билета для троих пассажиров? Не подселит ли проводник еще одного пассажира в пути? Нужно ли при посадке показывать четвертый билет проводнику?
покупаешь 4 билета, показываешь проводнику и закрываешь купе. Это очень, очень сложный алгоритм

не знаю как сейчас но 10 лет назад было: если билет куплен а пассажир не успел на поезд об этом проводница сообщает нач. поезда и он дальше по по цепи, в итоге на следующей станции могут на это место снова продать билет или взять на пероне подселенца. (к стати ) у нач поезда можно законно оплатить свободное место. так что ТС прав, не понятно зачем он этот вопрос задал здесь а не УЗ.
Опоздавший пассажир определяется по факту отсутствия билета. При наличии всех билетов - нового не посадят
 
не знаю как сейчас но 10 лет назад было: если билет куплен а пассажир не успел на поезд об этом проводница сообщает нач. поезда и он дальше по по цепи, в итоге на следующей станции могут на это место снова продать билет или взять на пероне подселенца. (к стати ) у нач поезда можно законно оплатить свободное место. так что ТС прав, не понятно зачем он этот вопрос задал здесь а не УЗ.

Если все четыре билета отдают проводнику-никто не подселит(не имеет права).Года два назад выкупали купе ,но два билета были студенческие(решили схитрить).Проводница сказала что отдаст в продажу их т.к. льготные.Мы дали ей 50 гр. и ехали одни. Не уточняли,права была проводница или нет,нам всеравно получилось так дешевле и комфортнее.
 
Как меня задрали этот вопрос!!Вы чё не пацаны? Берёшь и шлшёшь нах*й проводника!!

И хрен мне кто шо сделает!
 
А Галя балувана. :D Теперь понятно, почему за 2 недели в несезон невозможно купить билет на поезд в сраный Крым... Только СВ по цене самолёту в Париж... Страна Абсурда...

А это не абсурд:чтобы в поезде проехать с маленькой собачкой(чихуахуа,той терьер) нужно выкупить все купе.Вот и нет остальным желающим прокатиться в Крым билетов.
 
А это не абсурд:чтобы в поезде проехать с маленькой собачкой(чихуахуа,той терьер) нужно выкупить все купе.Вот и нет остальным желающим прокатиться в Крым билетов.

не абсурд - я не хочу например с какой-то шавкой скулящей ехать в одном купе.
 
А это не абсурд:чтобы в поезде проехать с маленькой собачкой(чихуахуа,той терьер) нужно выкупить все купе.Вот и нет остальным желающим прокатиться в Крым билетов.
А нахрена мне твоя собачка в одном купе со мной? Либо ищи любителей собачек, либо выкупай билеты
 
Назад
Зверху Знизу