Как вычислить телефонного хулигана?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 108
Как вычислить телефонного хулигана?

Какой-то нехороший человек балуется и звонит несколько раз в день и молчит, уже поднадоел. Следов звонка в телефоне не остается, вместо номера "неизвестно". Оператор киевстар. Как-то можно вычислить шутника?
 
взять распечатку звонков у вашего оператора . там все телефоны со скрытыми номерами отображаются ...
 
Припейду кажется не выдают распечатки.
 
Припейду дают распечатку, она платная. По крайней мере давали год назад.
 
А в Мой Киевстар видно?
 
да спасибо, уже воспользовались сайтом мой киевстар. позвонит еще раз - тут-то и вычислим.....



пробовали через мой киевстар - следов звонка нет. каким-то образом остался в истории звонков (чего раньше не было) определился как "неизвестно", когда пытаешся просмотреть вырубается телефон. это может быть какое-то специальное ПО?
 
Останнє редагування:

Как вариант, заказать услугу на Вашем Киевстаре "АНТИОПРЕДЕЛИТЕЛЬ". Т.е.если будет звонить скрытый номер, то он принудительно отобразится на экране мобильного.
Только что даст знание номера? Ведь по номеру-то у нас все равно никого не найдешь))
 
если выключить свой телефон, и он позвонит в это время,том "вам звонили" придет уже с определившимся номером.или пойти в центр Киевстар на Советской по моему есть, и обьяснить свою проблему ,думаю они помогут
 

этот способ не пройдет,только что пробовал(на скриншоте результат))


этот вариант тоже не проканает. Они так просто телефоны не дают)) Не пробовал. Но почему то в результате уверен.
 

Вкладення

  • Screenshot0007.jpg
    170.9 КБ · Перегляди: 138