Как вы относитесь к программе "Охота пуще неволи"?

• Автор теми Bumbastik
  • Дата створення

Bumbastik

B
Как вы относитесь к программе "Охота пуще неволи"?

Одна из старейших передач харьковского телевидения "Охота пуще неволи".
Кто как считает - на сколько она актуальна для харьковских рыбаков - охотников? Кому интересна - кому нет?
Сюжеты иногда интересные, но стиль его изложения иногда доводит до смеха и слез. Еще Евгению Кичеджи надо или украинский подучить , или разговаривать по русски. :)

Еще Евгению Кичеджи надо или украинский подучить , или разговаривать по русски. :)

Однозначно. Его просто невозможно слушать. а так пердача ничего, только редко на нее попадаю!:)
Для меня, как для рыбака, интереснее сюжеты связанные с рыбалкой.

Когда слышу ломаный руско-украинский - желание разбить телек головой.... Но передачу всётаки досматриваю :)

Передача вроде как региональная,а регион русскоязычный.Не пойму,зачем ему это,говорить на ломанном украинском.А так,если не обращать на это внимание,то смотреть можно.

Ведущего в топку =), а так передача класная!

Киевский Ибис клепает передачу "Арсенал" очень даже на русском, и ничего. Это местная самодеятельность.

раньше смотрел.а счас просто в ютубе или на видеомаилру набираю интересующую темку вывожу изображение на телик и на много лучше и полезнее охоты пуще не воли.правда когда не было компа и безлимита то смотрел но без фанатизма.я бы лично посоветовал автору ввести рубрику ЛИЧНЫЙ АРХИВ - куда бы харьковчане могли присылать свои короткие видеоархивы с местных рек и угодий.хотя бы 5 минут подборок с коментами и было бы интересно.потому что автора слушаешь как петросяна примерно - правда с петросяна не смеюсь а автор весилит.кстати интересовал вопрос КИЧЕДЖИ это псевдоним или фамилия реал

Однозначно Женю в отстой.

передача полное говно,ведущий Кечеджи(был грех в реале поговорить)-такой и в жизни-слегка грязноват,русский ему дается плохо,украинский тоже,а понта-выше крыши.но зато я узнал что эта за хуйня,по имени ЖУЖА Ф ШТИХЛЬ! Это его сабакка,кажись пудель или какой то другой славный песиг,попавшив лапы непутевому хохлятскому еврею:)

передача полное говно,ведущий Кечеджи(был грех в реале поговорить)-такой и в жизни-слегка грязноват,русский ему дается плохо,украинский тоже,а понта-выше крыши.но зато я узнал что эта за хуйня,по имени ЖУЖА Ф ШТИХЛЬ! Это его сабакка,кажись пудель или какой то другой славный песиг,попавшив лапы непутевому хохлятскому еврею:)

:D:D:D

ага-в титрах его нет-может не проплатил за пиар песик?

Жека Кечеджи молочага! Мне нравится и сама передача и как ее ведет Женя, а суржик вобще что-то, всех окружающих раздражает, доводит до иступления и просто бесит, а мне нравится:D(может я извращенец:іржач:)

Передача отстой, я уже поднимал эту тему:

1. ПРОПОГАНДИРУЕТ браконьерство. В чем выражается? При проведении охоты постоянно нарушаются Закон Украины про охоту и Правила ТБ (например охота с автоматическим оружием и магазином без ограничетеля, спиртное на охоте, картечь при облавной охоте на копытных, а в рыбацких сюжетах несоблюдение минимальных размеров и норм вылова рыбы и т.д. и т.п.)
2. Неужели кроме Ракитного больше нет охотхозяйств?
3. Манера общения ведущего "через губу" и таки да - "паплюжить мову"
и еще много чего

А мне нравится... атмосфера программы какая-то душевная, а не то шо кацапстанские технические передачи...имхо...

А надо ему предложить вести передачу на немецком,всем выгода-нам один хрен его не понять,ему тоже можно пургу нести, и не думать над текстом....Лишь бы немцы не взбунтовались.Передача никакая,непроФФесиональная.:)

А мне всёравно нравится :)

Та и я смотрю,но за мову-вбыв бы!:D

Хорошо,ребята пристроились....:yahoo::пиво::D

ничетак при условии что ее уже 100 лет не видел

Назад
Зверху Знизу